Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Pioneer
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Накладные

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Наушники Pioneer SE-MJ503T-K

Гарнитура Pioneer SE-MJ503T построена на базе мощных динамиков с неодимовыми магнитами, установленных в корпусе с закрытым акустическим оформлением. Благодаря этому она создает исключительно чистый звук и раскрывает каждую деталь музыкальной композиции.

  • Неограниченное общение. На съемном кабеле расположен компактный пульт управления с регулятором громкости и микрофоном. Благодаря этому устройство позволяет принимать звонки, не доставая смартфон из кармана, а также подавать голосовые команды для операционной системы или различных приложений.
  • Удобство использования. Широкие амбушюры и накладка на оголовье наполнены мягким синтетическим материалом, за счет чего у пользователя не возникает дискомфорта даже при длительном ношении наушников.
  • Складная конструкция. Поворотные крепления динамиков дают возможность уменьшить размеры гарнитуры для ее ношения в сумке или рюкзаке.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов