Лот: 11401752. Фото: 1. Подарочный набор для рисования... Для рисования

Подарочный набор для рисования в деревянном кейсе, 180 предметов.

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 сен 2020 13:36)

Описание лота

Состояние
Новое

Вы без ума от различных произведений искусства? Ваш ребенок ходит в кружок? Тогда нужно купить набор художника в деревянном чемоданчике, который сделает это занятие еще более увлекательным.

Набор художника 180 предметов в деревянном чемоданчике позволит создавать непревзойденные картины. Это очень полезное занятие, которое развивает воображение, аккуратность, а также усидчивость в ребенке.

Это огромный простор для хобби, который станет отменным подарком для юного творца. Вы найдете все, что может пригодиться для подобного увлечения: краски, карандаши, фломастеры и так далее.

Все собрано в специальном кейсе, выполненном из прочной древесины. Он с легкостью раскладывается, превращаясь в мольберт. Краски и фломастеры будут надежно зафиксированы, поэтому они не станут падать на пол во время создания картины. Это очень удобно для опытных и начинающих любителей искусства, которые заинтересованы в комфорте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Когда привезут ?
4 март 2019 15:25
К сожалению закончились наборы. На днях - 5-6 марта ожидаю приход, возможно они там будут. Напишите свой телефон, позвоню как придут.
4 март 2019 18:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов