Лот: 11401139. Фото: 1. Продам программу по накрутке лайков... Другое (готовый бизнес)

Продам программу по накрутке лайков в инстаграмме!

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Удалён(24 июня 2018 21:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Социальная сеть Инстаграм давно превратилась в инструмент продвижения товаров и услуг, успешно используемый рекламными менеджерами различных компаний, разного рода промоутерами и SMM-специалистами. Причина тому довольно банальна.

Основным способом подачи информации является фотография. Минимум текста, максимум наглядности. Так называемый «продакт-плейсмент» работает в таких условиях как нельзя лучше. Более того, основная аудитория данного ресурса — парни и девушки в возрасте от 16 до 32 лет, т.е. вполне платежеспособные молодые люди.

Накрутка лайков на данной площадке используется для различных целей. Рядовые пользователи используют её для того, чтобы потешить своё самолюбие, владельцы бизнес-аккаунтов, профилей публичных персон и компаний — для продвижений различных брендов, идей, товаров и услуг.

Фото, набирающее наибольшее количество лайков, попадает в так называемый разряд «Лидеры мнений». Не так давно этот раздел был переименован в «Популярное». В данной категории изображение по определенным хештегам будет находиться до тех пор, пока не появится другое, содержащее такой же хештег и имеющее больше лайков. Таким образом, накрутка лайков позволяет попасть в ТОП и увеличить органический приток аудитории на ваш аккаунт.

Никому не секрет, что большинство людей легковнушаемы, поэтому накрутку лайков можно также использовать для имитации, что здесь движуха и тут есть что-то интересное.

Накрутка лайков происходит как правило в автоматическом режиме. Т.е можно накрутить на имеющиеся посты, а можно на каждый новый пост автоматом. Второй вариант очень удобен, вы разместили пост, система автоматически видит это и начинает накручивать чудо-лайки ?? Это позволяет вам выходить быстрее в ТОП и собирать новую аудиторию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, как программа называется?
22 июня 2018 19:42
Здравствуйте, продана!
24 июня 2018 21:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов