Лот: 11398938. Фото: 1. Великолепные щенки самоедской... Собаки, щенки

Великолепные щенки самоедской собаки

Текущая цена
25 000 руб.
Текущая цена
25 000 руб.
Удалён(2 июля 2018 16:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Самоедская собака
Пол
Женский
Возраст, лет
0
Окрас
Белый

Предлагаются к продаже великолепные щенки самоедской собаки. Рождены 29.03.18. Отец - чемпион России, мать отмечена дипломами на выставках. Щенки с великолепной конституцией, прекрасной шерстью. Имеют выставочную перспективу и перспективу дальнейшего разведения. Документы РКФ. На все интересующие вопросы ответим с удовольствием.

Цена обсуждаема, возможна рассрочка, при необходимости.


Немного о самоедских собаках:




Самоед - одна из древнейших собачьих пород на земле.На протяжении более трёх тысяч лет самоедская собака была компаньоном в северных племенах народности самодийской группы. Существует мнение, что первых представителей этой породы вывез в Европу английский капитан Джозеф Уиггенс во времена поиска торговых путей с Сибирью. Документально этот факт, однако, подтвержден не был.

Самоед - собака среднего размера,очень элегантная, имеющая ярко белый окрас. Шерсть самоеда длинная, обладает уникальной способностью к "самоочищению", после простого расчесывания шерсть у здоровой самоедской собаки выглядит свежевымытой. Самоеды очень чистоплотные, не имеют характерного запаха "псины". Во внешнем облике самоедской собаки ощущается мощь, выносливость, шарм, мягкость, достоинство и самоуверенность. Эта порода всегда остается в центре внимания. Выражение так называемой «самоедской улыбки» создается сочетанием формы глаз, их расположением и немного загибающимися вверх углами рта.

Самоед - это собака-компаньон, имеет уравновешенную психику, общительный и добродушный характер. Эти жизнерадостные существа станут прекрасными и верными друзьями взрослым и детям, т.к. агрессия к людям этой породе вообще не свойственна.

В целом если охарактеризовать породу, то она идеально подходит для активных людей. Собаки идеально ладят с любыми домашними животными, маленькими детьми и посторонними людьми. Их позитивный настрой и любовь к жизни зачастую передается хозяевам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов