Лот: 11396896. Фото: 1. Premier Jour edp от Nina Ricci... Женская парфюмерия

Premier Jour edp от Nina Ricci 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 15:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Premier jour Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Premier jour выпущен в 2001. Верхние ноты: мандарин и Сладкий горошек; ноты сердца: Орхидея и Гардения; ноты базы: Мускус, и Древесные ноты.


Premier jour Мнения об ароматах

Forever'n'ever

Мой флакон прозрачный с матовой крышкой, куплен году эдак в 2007 наверно. Понавился шлейф от знакомой, неизбитый, горьковато-цветочный, запоминающийся. Купила и что ж... горе мне горе! как пахнет горошек я не знаю. Но настолько явна нотка орхидеи


Алена Коновалова

Но аромат в целом приятный, всегда нравился. Иногда прохожу мимо полочки с "туалетками", открою крышечку да понюхаю. Запах весны, весеннего букета. Действительно, открывается аромат душистым горошком, так сладенько и вкусно. Сладость эту разбавляет мандарин. Но нет явно-цитрусового оттенка, просто терпкая легчайшая кислинка. Не заставит себя ждать и цветок гардении, такой яркий и насыщенный. На мне на протяжении часов пяти так и ощущается именно гардения, плавно переходящая в сочетание с мускусом. Ваниль если и присутствует, то только слегка и неуловимо.


vfhbyfl

Суперженственный аромат. В верхних нотах очень хорошо чувствуется душистый горошек, а далее проступают нежно- сладковатые цветы и цветы скорее прозрачные, нежели пудровые, пудры здесь вообще не чувствую. Полностью согласна с другими авторами, что данный аромат подойдёт к любой обстановке. Он довольно- таки спокойный и гармоничный.


chovanta

Сама женственность и желанность. Попробовала современный...что это? Узнала только к базе. Прочь, прочь!Вперёд к новому и неизведанному! А тем, кто не знаком с начальной версией, скажу по-доброму: этот аромат и сейчас может подойти многим как повседневный вариант, он нежный и уютный, благородный и располагающий к себе.

Его замечательная база удивительно цепко держится на моей горячей коже. Поставила его себе в заметку как потенциальную покупку на подарок молоденькой женщине.


m@link@

Дневной аромат, прозрачно-цветочный, интеллигентный такой, спокойный. При этом стойкий, не слетает моментально, шлейфит красиво благородным облаком из цветов, как будто полевых. Со стороны очень приятный. Ношу ранней осенью. Люблю. И флакон прелесть


Est

Прекрасный аромат. Очень нежный и деликатный. На мне горошек, мускус и деревяшечки. Да, он тихий, но при этом стойкий.


Neitrine

Прекрасный аромат))))) Тонкий, нежный, ненавязчивый и элегантный. Для любого времени суток. И на выход и на повседневную носку. Чудо аромат. Был. Сейчас продают только флакон от того Премьер жура. Внутри что-то другое. А так хочется тот...


Мюю

Моя большая любовь. Нежно-мягко-цветочно-кремово-деликатный. Нежный,благородный, скромный, выразительный, глубокий. Новый аромат совсем другой, от него давит виски и зудит носоглотка, он прост, он не играет. Сравнила одновременно оба. У старого аромата очень долгое нежное звучание, новый прост и пронзителен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов