Лот: 11394126. Фото: 1. Sugar от Franck Boclet 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Sugar от Franck Boclet 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 06:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


.Sugar Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Бергамот, Маршмеллоу, Лист черной смородины, Мед и Кокос; средние ноты: Груша, Жасмин, Персик, Ваниль и Карамель; базовые ноты: Апельсиновый цвет, Фиалка, Малина и Белый мускус.


Sugar Мнения об ароматах


Valeri_Ya

Аромат очень интересный. Сладость легкая не липкая. Интенсивность аромата уходит постепенно в течение дня, наверное поэтому не надоедает. Шлейф, кажется, есть т.к. окружающие делают комплименты. Из минусов: на моей коже звучит на одной ноте, как уже здесь заметили, особенного раскрытия нет. Но рука тянется к нему, моему сахарку. И еще,может вызвать аллергию, вчера консультант в магазине, после 15 минут общения со мной и моим Сахаром, начала кашлять и двигать носом. Правда призналась, что она аллергик, из чего мы сделали вывод, что объект это мой парфюм.Первый раз у меня такая история с ароматом. Так что тестить ОБЯЗАТЕЛЬНО.Хотя аромат ей тоже понравился...наверное.


franzuzhenka_mila

Это самый неформатный аромат из всех, которые я до этого пробовала. Судя по пирамиде, в которой заявлены зефирки, мед, кокос, ваниль и груша, Sugar должен быть приторно-сладким, липким и навязчивым. Перед нанесением была уверена, что это будет очередная липкая тянучка, от котрой через 5 минут носки начинает тошнить. Но НЕТ! Сладость в этом аромате легкая, воздушная и совершенно ненавязчивая, с легкой кислинкой лайма и мяты, в шлейфе - а он здесь ого-го какой - кокос, персик, груша и немного мускуса. Лучшее описание для Sugar - "несладкая сладость". А еще он настолько органично садится, что пока окружающие не сделают комплимент (а они сделают), не поверишь, что шлейф в аромате вообще есть и что он довольно явный. В общем, Сахарок оказался что надо - очень приятный, а главное - без калорий. И стойкость бронебойная - уже 10 часов благоухает так, будто его только что нанесли.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов