Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Продан по Блиц-цене(24 апр 2021 12:23)

Описание лота

Спальный мешок с капюшоном из верблюжьей шерсти , произведен в Монголии. (Компания Vseg)

Размер: 900х2000 мм.

Вес изделия: 4250 гр. (среднее значение от 4100 - 4400 гр.)

Непромокаемая внешняя сторона. Основной наполнитель: ровный, плотный слой верблюжьей шерсти, прошит змееобразным швом, расстояние между строчек не более 12 см.,внутренняя сторона из мягкой байки (х/б), быстро собирается в удобный пуф. Капюшон можно застегнуть молнией для плотного облегания головы в холодные ночевки. Для переноски удобная специальная ручка. Раскрывается полностью по молнии, трансформируясь в одеяло или лёгкий матрац (180х200 см). Удобный, просторный, тёплый (тест до - 40 С).

Верблюжья шерсть обладает уникальными, присущими только ей свойствами.

Она прочнее и легче других видов шерсти, имеет полую структуру, благодаря которой лучше сохраняет тепло.

В отличие от других видов, верблюжья шерсть не аллергена и не электризуется. Входящий в её состав ланолин проникает в кожу, оказывая большое оздоровительное действие для человеческого организма.

Кроме того, она обладает многообразными целебными свойствами. Максимально широкий лечебно-профилактический и косметический спектр эффективного воздействия имеет шерсть верблюдов.


С древних времен известно об удивительных особенностях этого выносливого животного, о пользе его шерсти. Из всех видов этого материала именно верблюжья шерсть содержит наибольшее количество ланолина (животного воска). При температуре 36-37 градусов Цельсия ланолин легко впитывается в кожу и благоприятно воздействует не нее, а также мышцы, суставы. К тому же только верблюжья шерсть не электризуется и лучше других снимает статическое напряжение, имеет способность отталкивать пыль, и даже защищает человека от воздействия электромагнитных полей, что имеет большое значение при современном использовании электрических бытовых приборов и компьютерной техники.


Характеристики:


Страна производитель - Монголия

Расположение молнии спальника - Слева (L)

Сезон - Зима

Вес - 3950 гр.

Дополнительные характеристики :


Размеры 200х95 см (200х190 см)

Материал - Верблюжья шерсть, непромокаемая ткань, мягкий байк.

Тест : -35 С

Производство : Монголия.

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов