Цена
13 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2024 08:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический контроль за уровнем воды
есть
Вес
11 кг
Глубина погружения (всасывания)
8 м
Диаметр выходного отверстия
1"
Качество воды
чистая
Код производителя
112842
Максимальный напор
50 м
Материал корпуса
нет данных
Напряжение сети
220/230 В
Номинальная мощность
1300 Вт
Потребляемая мощность
1300 Вт
Пропускная способность
4.5 куб. м/час
Размеры (ШхВхД)
нет данных
Тип
поверхностный обычный
Установка насоса
горизонтальная


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Насос AL-KO Jet 5000 Comfort

Для орошения сада из колодцев, цистерн, бочек с дождевой водой и прудов.

С защитой от сухого хода, благодаря эффективной системе „Flow-Control

Патентованный, легко моющийся встроенный фильтр XXL для предварительной очистки обеспечит оптимальную защиту от грязи внутри насоса.

Насосный двигатель на 1300 Ват не требует много технического обслуживания, и защищен от перегрузок.

Быстрый запуск, благодаря встроенной системе Jet.

Водяной насос Jet 5000 Comfort оснащен множеством удобных функций и особенно мощным, долговечным и энергосберегающим оросительным оборудованием для больших садов.

Садовый насос с патентом AL-KO

Хотите со всеми удобствами брать воду для поливки цветов, газона и сада из колодца, пруда или цистерны? Хотите пользоваться садовым душем для охлаждения и отдыха? Хотите качать чистую воду под высоким напором? Тогда Вы сделаете совершенно правильный выбор с приобретением этого садового насоса. Он станет Вам идеальным помощником при орошении или осушении Вашего сада. Он устанавливается всего за несколько приемов, и выполняет свою работу тихо и эффективно.

Это особенно относится к водяному насосу AL-KO Jet 5000 Comfort. Он оснащен сильным двигателем с мощностью 1300 Ватт, такой мощности более чем достаточно, чтобы качать воду из колодца, цистерн или бочек с дождевой водой. К тому же, благодаря низкому шуму, всего 81 децибел, он работает в энергосберегающем режиме особенно тихо. Качество этого водяного насоса проявится в мельчайших подробностях при длительной и непрерывной работе. Почувствуйте разницу: на соединительных фитингах установлены латунные резьбовые соединения, а все водопроводные металлические части выполнены из качественной нержавеющей стали.

Технические данные садового насоса AL-KO Jet 5000 Comfort

При высоте подачи до 50 м и максимальной высоте самовсасывания до 8 м, этот водяной насос универсален в применении. Качаете ли Вы из наземного резервуара, из бочки с дождевой водой или глубокого колодца, – этот насос сразу готов к работе, и он впечатлит своей высокой производительностью до 4500 л/час в любой ситуации. Чтобы не было повреждений от крупных загрязнений, он оснащен эффективным и большим фильтром, который легко очищается и поэтому может служить долго. Для отвинчивания фильтра XXL в комплекте поставки предусмотрен очень практичный ключ.

Эффективная система всасывания садового насоса AL-KO JET 5000 Comfort обеспечит быструю готовность насоса к работе. Электронный блок управления с системой „Flow-Control“ контролирует работу 24 часа в сутки, и оптимально защищает насос от сухого хода. Корпус садового насоса AL-KO JET 5000 Comfort выполнен из пластика, а большая опорная поверхность обеспечит надежную устойчивость насоса. Гнезда подключения шлангов имеют стандартный распространенный размер 1 дюйм, поэтому с насосом можно без проблем комбинировать имеющиеся шланги.

Указание: Этот садовый насос не предназначен для питьевой воды, он может применяться только для хозяйственной и хлорированной воды (например, для плавательных бассейнов) с температурой не более 35 °C. Также он не годится для соленой воды, воды с содержанием агрессивных химикатов или песка





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов