Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6 кг
Длина сетевого шнура
5 м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания, Вт
450 Вт
Потребляемая мощность, Вт
2200 Вт
Регулятор мощности
на рукоятке
Тип
обычный
Труба всасывания
телескопическая
Уборка
сухая
Фильтр тонкой очистки
есть
Число ступеней фильтрации
5

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Vitek VT-8109 Brown

В новой модели пылесоса без мешка для сбора пыли VT-8109 от VITEK функциональность сочетается с удобством использования, а надежность с доступной ценой.

Такой пылесос с мощностью 2200 Вт и высокой мощностью всасывания 450 Вт, оснащен уникальной системой HEPA-фильтров, которая эффективно «борется» за идеальную чистоту в Вашем доме: благодаря 5-ступенчатой системе фильтрации пылесос задерживает споры, пепел, пыльцу, бактерии и микроскопические частички пыли размером от 0,3 мкм и больше.

Среди преимуществ данной модели стоит выделить плавную регулировку мощности, расположенную на ручке, что позволяет без дополнительных усилий контролировать мощность всасывания. Пылесос оснащен универсальной щеткой, при помощи переключателя «пол/ковер» Вы легко очистите как ковровые покрытия, так и пол.

В комплект пылесоса VT-8109 также входят насадки для чистки различных поверхностей: щелевая насадка для труднодоступных мест, щетка для чистки мебели, и щетка для пыли. Все это поможет эффективно и быстро справиться с любым типом уборки! Стальная телескопическая трубка легко настраивается под Ваш рост и фиксируется в таком положении.

Пятиметрового сетевого шнура хватает для уборки в радиусе до 7-ми метров. Оптимальный размер корпуса, автоматическая смотка шнура, эргономичная ручка для переноски и легкое очищение контейнера от мусора дополняют комфортное использование пылесоса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов