Фоновая картинка
Лот: 11391849. Фото: 1. Электрочайник DeLonghi KBOV2001... Чайники, кофемашины, кулеры

Электрочайник DeLonghi KBOV2001.BG

Цена
11 180 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
11 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.7
Вес
1.3 кг
Дисплей
нет данных
Длина сетевого шнура
0.8 м
Дополнительная информация
съемная крышка
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Материал корпуса
металл
Мощность
2000 Вт
Отсек для шнура
есть
Поддержание тепла
нет данных
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Фильтр
есть, материал: нерж. сталь
Цвет
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!







Описание DeLonghi KBOV2001.BG



Высокая мощность


Один из новых в линейке Vintage чайник DeLonghi KBOV 2001.BG отличается непревзойденно высокой мощностью, которая составляет 2000 Вт. За счет этого данная модель кипятит воду практически мгновенно - полный чайник объемом 1, 7 литра вскипает менее чем за 5 минут. Таким образом, свою основную функцию – быстрое кипячение воды - DeLonghi KBOV 2001.BG выполняет на отлично!



Скрытый нагревательный элемент


Нагревательный элемент чайника изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность, и представляет собой диск, встроенный в дно устройства. Так как нагревательный элемент скрыт, эксплуатация чайника становится безопасной, чистка – легкой, а закипание воды – быстрым (чайники со скрытым нагревательным элементом греют воды в разы быстрее, нежели – со спиралью).



Фильтр


Преимуществом DeLonghi KBOV 2001.BG является то, что в его конструкции предусмотрен фильтр для сбора накипи, который способствует эффективной очистке жидкости от известковых образований. Это значит, что вода, вскипяченная в чайнике, будет чистой и полезной. В случае загрязнения фильтра его легко извлечь из прибора и промыть.



Надежность и безопасность


Корпус DeLonghi KBOV 2001.BG выполнен из нержавеющей стали – прочного материала, которому не страшны механические воздействия. Чайник не только будет выглядеть как новенький, спустя несколько лет его эксплуатации, но и не сломается, так как он оснащен системой безопасности: прибор автоматически отключается при закипании воды, при попытке его включения пустым, при перегреве нагревательного элемента, а также при его неправильной установке на основание или при снятии с подставки.



Комфорт в эксплуатации


Для обеспечения максимально удобного использования чайник DeLonghi KBOV 2001.BG оснащен внешним индикатором воды, который позволяет с легкостью определить ее количество. Вдобавок к этому прибор имеет вращающуюся на 360° подставку для простой установки чайника, индикатор включения и нескользящее прорезиненное основание. Для компактного хранения устройства предусмотрен специальный отсек для электрошнура. Также отличает данную модель уникальная тесненная отделка цвета крем-брюле, которая не только делает внешний вид чайника стильным, но и способствует его простой очистке.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов