Лот: 11390963. Фото: 1. C for Men от Clive Christian 50мл... Мужская парфюмерия

C for Men от Clive Christian 50мл тестер 3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


C for Men Clive Christian — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. C for Men выпущен в 2010 году. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Мандарин, Шафран, Чабрец и Элеми; средние ноты: Жасмин, Роза, Ирис, Лотос, Мате и Лабданум; базовые ноты: Амбра, Бобы тонка, Уд, Белый кедр, Гуаяк, Кожа, Мох, Мускус, Табак, Олибанум, Стиракс и Ваниль.


C for Men Мнения об ароматах

ДымоFF

Офигенный, дорогой аромат без ноты плебейства. Подойдет не всем, нужно слушать как он раскрывается на коже в течение дня, многих может задушить! Больше двух пшиков не наношу, людей жалко!.


Gladiator

Только получил его. Шикарный дорого звучащий аромат. На осень и зиму самое то. Намного интересней и мягче, чем Тосканская кожа. Сложно с чем-то сравнить. Он для меня по уровню вышел на одну планку с любимцами Roja Dove Fetish, MDCI — Invasion Barbare, Chypre Palatine, Cuir Garamante. Все шикарные и очень стойкие. Этот проверю. Кстати X for men тоже очень красив, но не такой по стойкости.


Ташуня

Очень люблю. Часто ношу, с огромным удовольствием. Да что там, с удовольствием-это мое парф Я, если брать мои парфюмерные кожаные. Мягкая, теплая и такая вкусная Кожа (в самом парфюмерном смысле этого слова). Богатая на оттенки, чувственная и упоительная. Роскошная, идеальной выделки, очень высокого класса. В самом аромате все предельно сбалансированно, выверенно и достойно.

И даже при наличии Уда, сам аромат остается на протяжении всего времени ношения спокойным, мягким и очень элегантным. Особенно ласкает носик разливающаяся прекрасная база-амбровая, сладкодымная красотка Кожа на изысканной влажной древесной подложке, с чарующим цветочно-ягодным флером. И очень рада, что без явной масличной розы-просто легким фоном какие-то чарующие цветочные ноты. Никакого давления или китча, этот аромат не на показ. Просто для себя…любимойлюбимого.


leon22

Шикарный аромат. Мощный старт. Яркий, густой. В самом начале дерево ,лимон и чуть чуть дегтя.но на фоне свежести быстро проходит. Продолжение уже мягче и красивее. В базе близко к коже сказали, что сладок но сам так не сказал бы. В конце очень тонко красиво и дорого звучит. Забываешь о своих прежних любимцах.всерьез и надолго!!!!!.


Eksimer

Такая дорогая выдержанная кожа. Амбра и Агар, первые скрипки. Более аристократичного аромата не слушал, такой чисто английский аристократ в дорогом костюме с безупречным стилем, вниманием к аксессуарам, но при этом очень выдержанный и мужественный. Этому аромату надо соответствовать,одеть его под джинсы будет преступлением. Он идеален как Мадс Миккельсен в сериале «Ганнибал». Вот тот типаж, для которого «С» будет логичным завершением образа. Кто смотрел поймёт. Ну а цена, она так же логична как для костюма из пашмина.


Dofedo

Для меня это идеальный кожаный аромат ( в смысле березовый ( в смысле русской кожи) ) . Безусловно , его нужно иметь и , кажется ,не один флакон…


archi-77

Clive Christian «С»,ярко выраженный мужской аромат,аромат из категории «аромат роскоши и достатка»,даже мало понимающие в парфюме люди,отмечают его положительно.»Это люкс из люксов!!!


xfill

Это лучший парфюм, который у меня есть и будет.


Нарцисс

Просто удивительно — насколько парфюмерный дом Clive Christian так многим «аскомину набил»!!!!! Являюсь обладателем уже трех ароматов данного Дома и могу с ТВЕРДОСТЬЮ заявить — они стоят заявленой на них цены на все 100!!! А в том что некоторые знатоки видят сходство с другими ароматами — думаю нет ни чего удивительного. Мир ароматов так многообразен (тем более в плане выпускаемой продукции в последнее время), а ингридиентов используемых в парфюмерии пожалуй не так и много и + индивидуальность восприятия каждого.

Меня и корона радует, а сам аромат — ПРОСТО ЧУДО!!! Тут и малина с капелькой дегтя, и тонкая кожа с дымком, и пряности «щекочут» обоняние. А качество исполнения — ЛЮКС! (повторюсь пожалуй еще раз) Ни какой химозности, прекраснейший шлейф, отличная посадка и восхитительная стойкость! Думаю было бы не плохо многим поучиться и попытаться создать «клоны» хотя бы в качественном отношении. Трижды БРАВО!!! 🙂

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов