Лот: 11389035. Фото: 1. Сниму 1 комн квартиру / студию. Квартиры, студии

Сниму 1 комн квартиру / студию

Бюджет заказчика
17 000 руб.
Бюджет заказчика
17 000 руб.
Удалён(15 мая 2018 05:14)

Описание тендера

Количество комнат
1-комн.
Планировка
Студия
Дополнительно
Балкон
Уважаемый собственник!

Наша компания снимет 1 комн квартиру или студию с мебелью и бытовой техникой! Районы: центр, предмостная площадь, ЖД р-он (улицы ближе к центру, жд вокзал), Взлетка.

Наша компания занимается размещением гостей нашего города, которые приезжают на выставки, конференции, в командировку, на форумы и другие мероприятия города. А также подписаны договора с крупными компаниями города, и мы занимаемся размещением их сотрудников.

- Квартира содержится в идеальном состоянии и используется строго по назначению, а именно проживание деловых, порядочных людей.
- Квартира содержится в чистоте (уборка происходит после каждого гостя, а если гость проживает длительное время, то уборка происходит каждые 5 дней). Работает горничная!
- В штате компании есть сервисный менеджер, который следит за состоянием квартир, а именно занимается всеми техническими вопросами по квартире (лампочки, сантехника, мебель и техника)
- Собственника не беспокоим по всяким вопросам, а решаем их сами.
- Гарантируем своевременную оплату арендной платы день в день!
- Мы снимаем квартиру ТОЛЬКО на длительный срок! Заключается договор!
- В любое оговоренное время собственник может прийти и посмотреть свою квартиру и убедится, что квартира находится в отличном состоянии. Мы только улучшаем вашу квартиру!

Исходя из всех вышеперечисленного, собственники квартир остаются довольны сотрудничеством с нами.

Собственники, с которыми мы уже сотрудничаем, имеют уверенность в том, что квартира находится в идеальной состоянии, что не скажешь если собственники заселяют семьи, студентов и др.

ПРИГЛАШАЕМ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов