Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мед. университетусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое


Есть возможность преобретения в кредит на очень выгодных условиях!


Новинка 2017 года! Специализированный толщиномер для работы с черными металлами "ET-333"

Представляем вашему вниманию новый толщиномер от компании Etari под названием "ET-333", который предназначен для измерения толщины лакокрасочного покрытия на основах из черных металлов (железо, сталь и др.). Данный прибор создан на базе весьма популярной модели "ET-110", выпускающейся с 2013 года, и имеет ряд важных улучшений, положительно повлиявших на скорость и качество его работы. С таким устройством вы без труда распознаете перекрашенный или даже восстановленный после аварии автомобиль, сможете проконтролировать качество кузовных работ, проведенных на СТО и т.д. — такой толщиномер обязательно должен быть в арсенале любого уважающего себя автомобилиста!


Преимущества автомобильного толщиномера "ET-333"

Быстрые и точные измерения — обновленный датчик позволяет устройству производить измерения менее чем за секунду! При этом разработчики сохранили широкий рабочий диапазон (от 0 до 2000 микрон) при максимальной погрешности всего ±5%.

Поддержка разных единиц измерения — вы можете мгновенно перевести полученный результат из "классических" микрон в милы (mils) и обратно — для этого нужно просто удерживать кнопку "солнце". Конвертация может пригодиться в случаях, когда эталонные данные для конкретного автомобиля представлены не в метрической, а в американской системе мер.

Обновленная подсветка — модель "ET-333" также получила новую систему подсветки дисплея, которая стала ярче и энергоэффективнее. Благодаря этому с прибором стало комфортнее работать в темноте и, к тому же, повысилась его автономность — комплекта из двух батареек "ААА" теперь хватает более чем на 20 часов.

Компактный морозоустойчивый корпус — данным толщиномером без проблем можно пользоваться на улице зимой, так как его корпус с габаритными размерами 120х40х29 мм надежно защищает электронную "начинку" от сбоев на морозе до -25 °C.


Максимально простая эксплуатация

Толщиномер "ET-333" имеет всего 3 кнопки управления и понятный русифицированный интерфейс, поэтому работать с ним очень легко и просто. Для проверки авто вам достаточно просто включить прибор и не спеша обследовать весь кузов, прикладывая измерительный датчик к разным его участкам. Сверяйте получаемые данные с эталонными для конкретной марки машины — значительное превышение фактических показателей указывает на то, что, как минимум, в конкретном месте кузов был перекрашен или восстановлен после аварии. Завершив работу, прибор автоматически выключится, даже если вы забудете сделать это вручную.


Быстрая ручная калибровка

В комплекте с толщиномером "ET-333" поставляется полноценный набор для его калибровки — металлическая шайба и пластина. Весь процесс калибровки занимает не более минуты и заключается в простом корректировании данных, получаемых прибором при произведении замеров на калибровочной шайбе с пластиной и без нее. Калибровку рекомендуется производить перед каждым использованием прибора.


Технические характеристики:

- Распознаваемые типы металлов черные (содержащие железо)

- Диапазон измерений толщины ЛКП от 0 до 2000 микрон

- Единицы измерений микроны (мкм) / милы (mils)

- Время одного измерения менее секунды

- Дисплей 4" монохромный ЖК с подсветкой

- Калибровка ручная

- Питание 2 батарейки типа "ААА"

- Время автономной работы более 20 часов

- Функция автоотключения есть (через 30 секунд бездействия)

- Рабочая температура от -25 до +50°C

- Габаритные размеры 120х40х29 мм

- Вес (с элементами питания) 100 г


Комплект поставки:

- автомобильный толщиномер "ET-333";

- калибровочная шайба;

- калибровочная пластина;

- инструкция;

- гарантийный талон;

- упаковка.

<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Условия передачи

по договоренности, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Мед. университет
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов