Лот: 11386453. Фото: 1. Велосипед Stels Miss 6000 V 26... Другое (велоспорт)

Велосипед Stels Miss 6000 V 26 V030 (2017)

Начальная цена
13 060 руб.
Начальная цена
13 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июня 2018 06:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Stels Miss 6000 V 26 V030 (2017) – один из наиболее оптимальных вариантов горного велосипеда для дам. Удобная и практичная женская рама повышенной надежности в совокупности с ободной тормозной системой, качественными навесным трансмиссионным оборудованием и колесами оптимального размера 26 дюйм позволят представительницам прекрасного пола ощутит всю бурю эмоций от езды по пересеченной местности, а также получить удовольствие от неторопливых велопрогулок по качественным асфальтированным дорогам.

Рама из прочного легкого сплава

Рама модели Miss 6000 в варианте 2017-го модельного года рестайлинговой версии V030 отличается удобством для девушек за счет заниженной изогнутой верхней трубы, которая идет к вертикальной трубе со значительным скосом. В остальном же рама имеет классическую форму маунтинбайка. Все трубы рамы сварены качественно и не имеют лишних наплывов сварных швов. В качестве материала при изготовлении рамы применяется наиболее популярный алюминиевый сплав 6061. Его двумя главными преимуществами является высокая прочность и заметная легкость. Что касается доступных размеров, байк доступен в двух ростовках: 15 и 17 дюймов. Это позволяет большинству девушек с ростом от 145 до 170 см подобрать для себя наиболее оптимальный вариант горного велосипеда с надежной, прочной, комфортной и облегченной женской рамой.



Амортизированная вилка

Для более удобного преодоления сложных участков трасс Miss 6000 М 26 V030 оснащен амортизированной вилкой на переднем колесе. Она имеет ход 60 мм, что позволяет идеально отрабатывать все небольшие неровности дороги, снижая биение, передающееся на руки через руль. Вилка имеет стандартный пружинно-эластомерный тип амортизации, вполне подходящий для маунтинбайков любительского уровня.

Колеса размером 26 дюйм с универсальными покрышками

Что касается колес, то и здесь используется классический вариант, обеспечивающий наиболее комфортную езду. Для байков на раме 15” и 17” колеса размером 26 дюймов считаются оптимальным вариантом. Для обеспечения большей надежности колес в них используется двойной алюминиевый обод, выдерживающий даже существенные неровности дороги, что актуально при езде в условиях бездорожья. Благодаря специальным покрышкам байк одинаково хорошо показывает себя в условиях пересеченной местности и на ровных дорогах. На модели установлены покрышки KENDA 26"x1.95'' 22TPI, особенность которых заключается в уменьшении глубины протектора к центру шины. Такой тип покрышек называется полусликами.

21 скорость

Как и большинство маунтинбайков, женский горный велосипед Stels Miss 6000 М 26 V030 оснащен 21-скоростной трансмиссией, которая управляется райдером с помощью удобных и эргономически продуманных шифтеров SHIMANO Tourney ST-EF500 триггерного типа. В качестве переключателей, отвечающих за переброс цепи между звездами, применяются варианты FD-TY500 и RD-TY300 начальной серии Tourney производства Shimano, установленные спереди и сзади соответственно. Что касается трехзвездной системы и семизвездной кассеты, женский маунтинбайк Miss 6000 V получил варианты стальных моделей PROWHEEL 22/32/42T и MF-TZ21 от Shimano.



Ободные тормоза

Для обеспечения повышенной эффективности тормозной системы производитель использует отзывчивые ободные тормоза RADIUS. Они идеально реагируют на силу нажатия на тормозные рычаги. При необходимости система позволяет прибегать к резкому торможению. Кроме того, тормозные диски отличаются длительным периодом эксплуатации, требующем редкой замены комплектующих.

Дополнительное оснащение байка

Целостность велосипеда завершают мягкие грипсы на руле, комфортное седло STELS, регулируемое по высоте, а также прочные педали FEIMIN из пластика и алюминия. Они рассчитаны на значительные нагрузки, причем нога устанавливается на педаль надежно, без соскальзываний. В заключении остается добавить, что система имеет стандартную защиту, предотвращающую попадание на звезду системы под цепь одежды и посторонних предметов. Также в комплект входит полный набор светоотражателей, необходимых при велопрогулках в условиях недостаточной видимости.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов