Цена
31 530 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 июля 2022 10:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Вес
48 кг
Габариты (ШxГxВ), см
61х60х84 см
Генератор льда
отсутствует
Класс энергопотребления
класс A
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Минимальная температура в морозильной камере
-25 °C
Общий объем, л
170 л
Размораживание
ручное
Тип
морозильник-ларь
Управление
электромеханическое
Хладагент
R134a (HFC)
Цвет
белый
Цвет / Материал покрытия
белый / пластик/металл

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Морозильный ларь Frostor F 180 S

Морозильный ларь – это горизонтальное холодильное оборудование, предназначенное для хранения продукции в бытовых и коммерческих условиях. Конструкция ларей гармонично сочетает компактность и вместительность, что позволяет в полной мере использовать всю площадь.

Типы крышек

  • Гнутое стекло. Изогнутая прозрачная крышка обеспечивает панорамный обзор продукции, демонстрируя товар покупателю в наиболее выгодном свете.

  • Прямое стекло. Раздвижная система створок является оптимальным решением для магазинов, торговых залов самообслуживания или торговли с прилавка.

  • Глухая крышка. Морозильные лари с глухой крышкой идеально подходят для дома, для хранения продуктов в подсобных коммерческих или бытовых помещениях.

Модель F180S относится к низкотемпературным. Вы можете выставить любой режим в диапазоне от -12 до -25°C. Благодаря использованию оцинкованной пластифицированной стали при изготовлении корпуса, ларь легко поддерживает выбранный температурный режим и корректно функционирует при внешней температуре до +30°C. За счет использования энергоэффективного компрессора, класс энергопотребления данной модели А, что обеспечивает существенную экономию электроэнергии.

Двойные поворотные колеса делают перемещение ларя предельно простым, а интегрированная ручка обеспечивает эргономичную установку в любом месте. Благодаря универсальному бело-серому цвету корпуса, эта модель нетребовательна к окружающей обстановке и легко вписывается в интерьер. Данный морозильный ларь является самым маленьким в линейке, однако по характеристикам ничем не уступает своим более габаритным «собратьям».

F180S - компактный размер, большая вместительность, низкое энергопотребление!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов