Цена
154 940 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 апр 2023 05:51)

Описание лота

Количество камер
1
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ)
60x73.9x165 см
Диапазон температуры в камере
5 - 22° С
Дополнительные возможности
индикация температуры
Емкость винного шкафа (в бутылках)
200
Климатический класс
SN, ST
Количество дверей
1
Материал покрытия
чёрный / краска
Общий объем
383 л
Расположение
отдельно стоящий
Состояние
новое
Тип
отдельно стоящий
Тип винного шкафа
монотемпературный
Управление
электронное
Энергопотребление
класс A (167 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание винный холодильник Liebherr WKb 4212

Вместительный винный шкаф для хранения большой коллекции. В нем пять выдвижных полок нового дизайна, выполненных из натурального дерева, а вместимость составляет 200 бутылок. Для идеального хранения вина в этом холодильнике созданы все условия, включая пониженный уровень вибрации компрессора и тонированный, защищающий от солнечного света стеклопакет на дверце. Уровень шума, производимый компрессором, минимален, даже по сравнению с обычными холодильниками Liebherr — всего 40 дБ.

Несмотря на внушительный размер, расходы по содержанию данного винного холодильника невелики, так как у него очень низкое потребление электроэнергии (класс А). Управлять им легко благодаря электронной системе управления шестого поколения. Индикация температуры цифровая.

Люминесцентная съемная лампа эффектно подсвечивает винные бутылки, HardLine дизайн придает шкафу современный вид, а «дорогой» черный матовый цвет позволяет вписать винный холодильник в самый изысканный интерьер. Испаритель закрывает антрацитового цвета декоративная панель, поэтому винный холодильник можно установить даже в центре помещения, так как он красив со всех сторон.

Альтернативные названия: Liebherr WKb 4212, Liebherr WKb 4212, Либхер WKb 4212

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов