Цена
12 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 сен 2020 10:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Акустическое излучение
монополярная
Варианты отделки
черный, серебристый
Вес
8.98 кг
Диапазон воспроизводимых частот
30-200 Гц
Количество полос
1
Корпус
есть
Магнитная защита
есть
Максимальная мощность
130 Вт
Мощность
75 Вт
Назначение
сабвуфер
НЧ-излучатель
165 мм
Размеры (ШхВхГ)
400x375x157 мм
Регулировка частоты кроссовера
есть
Состав комплекта
1 громкоговоритель
Тип излучателей
динамические
Тип корпуса
Закрытый корпус
Типоразмер
16 см
Частота кроссовера
40-140 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сабвуфер YAMAHA YST-FSW100 черный

Простое повышение мощности акустической системы домашнего кинотеатра

Устали от тусклого и невыразительного звучания акустической системы вашего домашнего кинотеатра? Не хватает мощности и объёмности звучания для того, чтобы максимально реалистично передать эффект от просмотра происходящих на экране событий? Тогда современный сабвуфер Yamaha YST-FSW100 - это устройство, которое полностью удовлетворит ваши пожелания как меломана, и позволит создать особую акустическую атмосферу в помещении. При этом модель отличается универсальностью применения, ведь его можно подключать как к телевизору, так и к компьютеру или ноутбуку.

Глубокий, сочный бас обеспечит полное погружение в удивительный мир музыки

Великолепный показатель мощности звучания в сочетании с отличными техническими характеристиками и адекватной ценой делают модель Yamaha YST FSW100 одним из самых привлекательных предложений на рынке. Работа в широком диапазоне низких частот обеспечивает глубокий и сочный бас при воспроизведении любого музыкального материала независимо от его жанра. Результатом использования в основе конструкции материалов повышенной износостойкости стала долговечность устройства. Стильный современный дизайн модели позволяет лаконично дополнить ею любой интерьер.

Технология Advanced YST

Advanced YST (Advanced Yamaha Active Servo Technology) – это уникальная технология, в соответствии с которой динамик и усилитель взаимодействуют особым образом, подавляя импеданс, и в результате динамик обретает идеальную линейную характеристику. Технология Advanced YST позволяет развивать исключительно высокий уровень звукового давления, повышая общую отдачу системы.



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов