Цена
29 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 мая 2018 08:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Комплект оборудования
Вид системы видеонаблюдения
Цифровая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеокамера для рыбалки SITITEK FishCam 360

Видеокамера для рыбалкина базе матрицы Sony CCD, способная из глубины до 60 метров показывать "живое" видео. Ей не помеха мутная вода или большая глубина, куда не пробивается свет, — видимость обеспечивают 8 обычных и 10 инфракрасных светодиодов. Камеру можно вращать вокруг своей оси, что обеспечивает угол обзора 360 градусов — для этого есть обычный пульт управления и ещё один — беспроводный пульт ДУ. Видео отображается на 7-дюймовом цветном дисплее, который закреплен в крышке прочного кейса — в нем хранится камера, аккумулятор и 20-метровая бухта кабеля.

Подводная камера делает рыбалку намного интересней и результативней

Не существует такого рыбака, который бы не захотел воочию увидеть, что происходит в воде — как реагирует рыба на крючок с наживкой или на подкормку. Теперь, благодаря современной электронике, это стало возможным. Имея специальную видеокамеру, рыбак может в режиме реального времени наблюдать за поведением рыбы — проявляет ли она интерес к наживке или блесне, заглатывает ли крючок полностью или только обсасывает его. Словом, быть в курсе происходящего под водой. Рыболовная видеокамера существенно изменяет весь процесс добычи рыбы, позволяет действовать творчески, с пониманием всех нюансов, а не наобум. Как результат — рыбалка становится намного интересней, улов значительно повышается. При конструировании и производстве видеокамеры учтены все требования подводной работы — в мутной и темной воде качественная картинка обеспечивается светодиодами, в том числе и инфракрасными. Корпус камеры сделан из прочного пластика, выдерживает большие глубины и низкие температуры до минус 20 градусов.



Преимущества видеокамеры для рыбалки "FishCam-360":
  • Полный круговой угол обзора! За счет осевого вращения (управляется пультом) видеокамера обеспечивает обзор водного пространства в 360 градусов!
  • Отличная картинка в темной воде. Видеокамера оснащена восемью сверхъяркими белыми и десятью инфракрасными светодиодами, которые обеспечивают прекрасную видимость в воде при любом освещении.
  • Стабильно работает зимой и летом. Камера рассчитана на экстремальные условия рыбалки — работает в широком диапазоне температур от -20 до +60 градусов.
  • Съемка на глубине до 60 метров. Корпус видеокамеры рассчитан на глубоководное погружение и выдерживает давление воды на глубине до 60 м. Необходимо только подключить соответствующий по длине кабель.
  • Камера укомплектована 20-метровым...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



    Вес: 6 кг
    Цвет: черный
    Матрица: Sony CCD
    ЖК-экран: 7", цветной TFT LCD
    Максимальное время работы от аккумулятора: 4-5 ч
    Максимальное разрешение видеосъемки: 500x582 (PAL); 512x492 (NTSC)
    Угол обзора: 360° (за счет вращения видеокамеры)
    Тип видеокамеры: для рыбалки
    Размеры (ШхВхГ): кейс: 380 мм х 320 мм х 170 мм; камера: 100 х 200 мм
    Тип: видеокамера для рыбалки
    Разрешение: 420 ТВЛ
    Питание: аккумулятор 4500 мА/ч
    Угол обзора по горизонтали: 360° (за счет вращения видеокамеры)
    Угол обзора по вертикали: -
    Габариты: кейс: 380 мм х 320 мм х 170 мм; камера: 100 х 200 мм
    Рабочая температура: монитор: от -20°С до +60°С; камера: от -20°С до +60°С
    Тип съемки: цветной
    Разрешение записи: 500x582 (PAL); 512x492 (NTSC)
    Размещение камер: -
    Количество камер в комплекте: 1
    Количество поддерживаемых камер: 1
    Количество ИК диодов: 10 светодиодов
    Дистанционное управление: пульт
    Дисплей: 7", цветной TFT LCD
    Время работы аккумулятора: 4-5 ч
    Длина шнура видеокамеры: 20 м

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов