Цена
9 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 июля 2019 17:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Pioneer
Вых. мощность, Вт
800
Кол-во каналов
4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Pioneer GM-D8604

Компания Pioneer представляет новый автомобильный усилитель класса D – Pioneer GM-D8604. Он реалистично воспроизводит звук, имеет оригинальный дизайн, надежную конструкцию, компактное шасси, блокирующиеся клеммы для подключения нескольких сабвуферов, регулируемые фильтры высоких и низких частот, стабильно работает при нагрузке до 1 Ом.

Благодаря компактным размерам, эту новинку можно легко установить под сиденьем или в небольшом багажнике спортивного автомобиля. Работа в классе D повышает их КПД и способствует уменьшению габаритов, сохраняя мощность и качество звучания.

Автомобильный усилитель Pioneer GM-D8604 оснащен фильтрами как низких, так и высоких частот для точной настройки на работу с полнодиапазонными громкоговорителями или сабвуферами. В усилительном тракте имеется активная система защиты, которая отслеживает температуру цепей и автоматически подстраивает уровень входного сигнала, что увеличивает надежность работы устройства. Блокирующиеся клеммы снижают риск отключения питающего напряжения и акустических систем. Корпус автомобильного усилителя Pioneer GM-D8604 модернизирован по конструкции: предусмотрены крупные литые радиаторы с новой отделкой «призма», обеспечивающие максимальный отвод тепла.

Устройства Pioneer серии GM-D можно использовать как самостоятельно, так и вместе с другими:

GM-D8604: 4-канальная, выходная мощность (RMS) — от 4х100 Вт до 4х150 Вт

Компактная 4 канальная мощность.

Усилитель не займет много места, особенно в автомобиле. Эти усилители класса D возможно именно то, что Вы ищите. Он сочетает в себе стабильную схему с низкий выходным сопротивлением в 1 Ом , гибкость установки и удивительно высокую выходную мощность.

Переменные HPF & LPF

Регулируемый LPF & HPF (40-500Гц).

Мультиблочный терминал

Простое подключение до 4 сабвуферов.

Клеммы для АС : Блочного типа

Speaker line input sensor : датчик включения

Регулировка уровня входного сигнала : RCA (0,2В - 6,.5В), SP (0,8В - 16В)


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов