Цена
5 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 март 2022 09:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество полос
3
Диапазон воспроизводимых частот
40 - 25000 Гц
Импеданс
4 Ом
Магнит ВЧ-динамик
ферритовый
Магнит СЧ-динамик
ферритовый
Материал диффузора
карбон
Материал подвеса
резина
Мощность
40 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная)
Размеры
130 мм
Тип
конус
Типоразмер
13 см (5 дюйм.)
Установочная глубина
44 мм
Чувствительность
88 дБ (Вт/м)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомобильная акустика JVC CS-ZX530U

Самое основное в акустике — это ее расположение в авто. Даже самый дорогой и качественный динамик без акустического оформления не зазвучит. Для того, чтобы услышать звук, акустику надо установить в акустический объем. В большинстве автомобилей этот объем в заводском исполнении — что консервная банка в плане акустики.

При выборе автомобильной акустики стоит обратить внимание на размер магнита. Большой магнит не говорит о качественном звучании динамика. В дорогих и мощных моделях акустики используется неодимовый магнит, которых по размерам весьма не большой, но при этом очень эффективен.

Два главных фактора выбора акустики это лицевая сторона динамика, на которой находится диффузор и подвес. Лучший вариант изготовления диффузора это бумага или прессованный картон с водооталкивающей пропиткой для защиты акустики. Для подвеса диффузора — только мягкая резина или каучук.

Чтобы динамик зазвучал в двери автомобиля ее надо шумо-вибро изолировать, желательно в 2 слоя и закрепить динамик через деревянное проставочное кольцо. Только после этого в вашем автомобиле появится звук.

Очень важно не путать полярность при подключении динамиков, так как это приведет к полному отсутствию басовых частот, так как динамики будут работать в противофазе и гасить друг друга.

Коаксиальная трехполосная акустическая система CS-ZX530 от одного из лидирующих мировых производителей JVC сочетает в себе высокое качество, надежность и эффективность. Данная модель АС станет практичным и функциональным элементом Вашего транспортного средства. 3D-диффузор низкочастотного динамика акустической системы изготовлен из высококачественного углерода с добавлением слюды и с каучуковым подвесом с уплотнительным валиком, диффузор конусного среднечастотного громкоговорителя — из полиэфирного имида, а купольного высокочастотного — из полиэфиримида.

Диапазон воспроизводимых JVC CS-ZX530 частот колеблется от 40 до 25000 герц. Среднеквадратическая мощность данной акустической системы составляет 40 ватт, а пиковая достигает 300 ватт. Данная модель устройства способна развивать уровень звукового давления до 88 децибелов на расстоянии до одного метра, что гарантирует насыщенное звучание устройства. Электрический импеданс устройства составляет 4 Ом.

Насладитесь полнотой, объемом, четкостью и глубиной звучания Вашей акустической системы благодаря JVC CS-ZX530!

Комплектация

  • Колонки 2 шт

  • Кабели аудио 2 шт

  • Набор крепежных элементов

  • Инструкция

  • Гарантийный талон


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов