Лот: 11383487. Фото: 1. Проходка кровельная угловая №2... Кровельные материалы

Проходка кровельная угловая №2 на трубу диаметром 203-280мм (Мастер ф...

Начальная цена
1 549 руб.
Начальная цена
1 549 руб.
Удалён(19 авг 2019 06:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Другое

*Цена указана со скидкой от стандартного прайса компании. Для покупки товара по указанной цене, укажите при обращении, что увидели объявление на au.ru

Проходки Master Flash подходят для всех типов крыш. Разработаны специально для профилированных материалов. Проходки выполнены из вулканизированной резины EPDM и термосиликона. Широкая область применения: проходы и вентиляции, электропровода, кабели, ТВ антенны, мачты, каналы, трубы. Используя проходки Master Flash, Вы гарантированно защитите свою кровлю от попадания влаги, атмосферных осадков, а также вибраций вентиляционных и канализационных труб. Master Flash используются для герметизации кровли при монтаже: дымоходов, систем вентиляции, ТВ-антенн и т.д. Применимы для многих видов крыш: металлочерепицы и профнастила, фальцевой кровли, черепицы, мягкой битумной плитки, шифера. Позволяет вести герметизацию в любое время года и в любую погоду. Гарантированная температуростойкость силикона: +240°С. Master Flash легко смонтировать на крыше в течение получаса, используя ограниченный перечень инструментов и расходных материалов. Широкий выбор типоразмеров позволяет герметизировать кровельные проходы от телевизионного кабеля (3мм) до вентиляционной трубы (460 мм).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! На 120 железную трубу в баню пойдет? Не сгорит?
17 июня 2019 04:00
Здравствуйте. Данная проходка предназначена для установки на сэндвич-трубу. На горячей трубе она будет плавиться, и как следствие, протекать. Поэтому нужно обернуть железную трубу базальтовым утеплителем и металлом, а затем одевать мастер-флеш.
17 июня 2019 08:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов