Цена
12 400 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2023 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
20 кг
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика
Защита
ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан
Количество точек водоразбора
напорный
Количество тэнов
1 шт.
Максимальная температура нагрева воды
+70 °С
Мощность ТЭНов, кВт
1.5 кВт
Напряжение сети
220 В
Объем бака
50 л
Потребляемая мощность, кВт
нет данных
Размеры (ШхВхГ), мм
440x731x372 мм
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
4
Тип водонагревателя
накопительный
Управление водонагревателем
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Функции
индикатор включения, индикатор нагрева
Электрический нагревательный элемент
трубчатый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Electronicsdeluxe 5W50V1

Удобство в использовании, исключительное качество и высокая эффективность водонагревателей Electronicsdeluxe обеспечивают их надежную и бесперебойную работу. Элегантный дизайн разработан с учетом возрастающих требований к эстетике водонагревательной техники и открывает новые грани комфорта, позволяя соответствовать современному интерьеру и предоставлять более высокий уровень обеспечения качества.

Водонагреватель электрический накопительный Electronicsdeluxe 5W50V1 серии STEP — современный бойлер оригинальной прямоугольной формы с эмалированным баком (50 л) и механическим управлением.

Водонагреватели Electronicsdeluxe серии STEP имеют стальной корпус, покрытый водостойкой порошковой краской, и бак из низкоуглеродистой стали толщиной 2 мм. Сварка бака и корпуса производится по специальной технологии. Внутренние стенки бака покрыты двойным слоем экологически чистой стеклоэмали. Пространство между наружным корпусом и баком теплоизолировано пенополиуретаном с применением экологичного вспенивателя.

На лицевой стороне корпуса прибора расположена панель управления, на которой размещаются контрольная лампочка (индикатор режима работы) и терморегулятор с выносной ручкой регулировки температуры нагрева воды. Водонагреватель оснащен ТЭНом, на котором смонтированы магниевый анод и датчик терморегулятора.

Бойлеры Electronicsdeluxe также оборудованы обратным предохранительным клапаном, который пропускает воду только в одном направлении и защищает прибор от превышения допустимого давления путем сброса воды через патрубок слива.


  • Стеклоэмаль Glasslined. Усовершенствованная технология позволяет приблизить пластичность эмали к пластичности металла, благодаря чему исключается риск появления микротрещин.
  • Медный ТЭН с инновационной обработкой поверхности. Благодаря особой обработке поверхность ТЭНа обладает высокими антикоррозийными свойствами. В сочетании с новой конфигурацией и увеличенным размером анода это нововведение позволяет обеспечить долговечность и высокую надежность прибора. Кроме того, медь обладает антибактериальным эффектом и хорошей теплопроводимостью. Особенностью нового ТЭНа также является отсутствие в составе его покрытия токсичного никеля.
  • Усовершенствованный магниевый анод. Выполняет дополнительную антикоррозийную функцию. Безопасный для здоровья человека магний эффективно предотвращает образование накипи и значительно продлевает срок службы ТЭНа.
  • Система SPS Security. Многоступенчатая система безопасности обеспечивает полную защиту и включает: терморегулятор без возможности самостоятельного включения с дополнительным контактным термовыключателем; защиту от протечек и избыточного давления (за счет предохранительного клапана); высокую степень защиты корпуса от пыли и влаги (IP24).

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов