Цена
6 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 фев 2020 19:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Аэратор
есть
Встраиваемый
нет
Донный клапан
нет
Душевая лейка/выдвижной излив
нет
Излив
длина 184 мм, высота 204 мм
Количество монтажных отверстий
1
Конструкция
поворотный излив
Материал корпуса
нерж. сталь
Назначение
для кухни (мойки)
Покрытие
двухцветный
Размеры (ДхШ)
150х307 мм
Способ монтажа
горизонтальный
Тип
двухрычажный
Тип подводки
гибкая
Форма излива
традиционная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Смеситель Blanco AMONA Silgranit хром/шампань

BLANCO - ведущий мировой производитель кухонных моек, смесителей и аксессуаров. Качество любой модели кухонных моек BLANCO гарантировано многолетним опытом разработчиков кухонного оборудования, а удобство пользования - внимательным отношением к пожеланиям клиентов. Смесители для кухни BLANCO отвечают всем требованиям по уровню шума, все детали изготавливаются на заводах в Германии. И конечно, специалисты BLANCO не забывают о дизайне своей продукции создавая практичные и эргономичные модели.

Эргономичный смеситель Blanco Amona представляет собой изящную гармонию классики и модерна. Изделие с двумя вентилями для удобной регулировки воды разных температур по достоинству оценят любители традиционного управления. Смеситель дает возможность создать идеальное цветовое сочетание с мойками из материала Silgranit.

Высокий излив смесителя Blanco Amona играет важную роль во всем устройстве смесителя, ведь именно его наличие обеспечивает удобство расположения необходимой посуды, емкостей в мойке. В данном случае вы без труда сможете наполнить сосуд водой в раковине, несмотря на его приличные размеры.

  • Удобный смеситель с двумя рычагами для раздельного управления холодной и горячей водой
  • Высококачественные вентили с керамическими картриджами полностью открывают или закрывают воду всего за один оборот
  • Современная эргономичная форма элементов управления
  • Вращающийся на 360° излив для большего удобства
  • Прекрасное цветовое сочетание смесителей и моек из материала SILGRANIT™

Цвет смесителя:

Цвет шампань

Производитель кухонных смесителей Blanco представляет широкую линейку смесителей с покрытием под Silgranit™. Цвет смесителя полностью совпадает с цветами гранитных моек и чаш из материала Silgranit™Puradur™ II Blanco. Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне.

Кухонный смеситель Бланко Amona, спроектированный с учётом самых последних инновационных разработок, имеет надёжную и качественную конструкцию, что позволит надолго забыть о поломках, протечках и подтеканиях, увы, знакомых нам по опыту использования дешёвых и некачественных изделий. Продуманный дизайн и широкое цветовое многообразие позволяет подобрать смеситель к любой мойке, и в целом к интерьеру кухни, достигая безупречного и гармоничного сочетания.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • Вращающийся излив
  • Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм
  • Керамические дисковые картриджи с углом вращения 90°
  • Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜''
  • Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды
  • Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы, мойки, смесителя и стеновой панели Вы можете самостоятельно при помощи КОНСТРУКТОРА BLANCO прямо сейчас !

Вместе с кухонными мойками часто покупают

Измельчители пищевых отходов

Исследования во многих странах доказали, что измельчитель пищевых отходов является крайне необходимым бытовым прибором в доме. В конечном итоге, избавление от пищевых отходов - это наиболее неприятное занятие на кухне.

Очень неприятно иметь дело с мокрыми пищевыми отходами, которые также часто являются причиной загрязнения мусорного ведра. Остатки пищи становятся причиной неприятного запаха, привлекают насекомых и являются благодатной почвой для размножения бактерий, опасных для здоровья.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов