Цена
39 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Керамика
Возможность оборачивания
нет
Глубина чаши, см
20 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Дополнительная информация
монтаж под столешницу
Измельчитель пищевых отходов
нет
Количество чаш
основная + дополнительная чаши
Крыло
нет
Назначение
для кухни
Размеры мойки (ШхГ), см
55.50х45.60 см
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Blanco Subline 350/150-U Керамика

BLANCO - ведущий мировой производитель кухонных моек, смесителей и аксессуаров. Качество любой модели кухонных моек BLANCO гарантировано многолетним опытом разработчиков кухонного оборудования, а удобство пользования - внимательным отношением к пожеланиям клиентов. Смесители для кухни BLANCO отвечают всем требованиям по уровню шума, все детали изготавливаются на заводах в Германии. И конечно, специалисты BLANCO не забывают о дизайне своей продукции создавая практичные и эргономичные модели.

Мойки Бланко поражают своим европейским качеством и оригинальностью дизайна. Они прекрасно дополнят любой интерьер кухни, оформленный в современном духе «хай-тек», «кантри» или в традиционном классическом стиле. Производитель предлагают несколько вариантов оттенков мойки Blanco Idessa 45S, гарантируя, что любая поверхность навсегда сохранит свой изысканный вид.

Мойку Blanco Idessa 45S практически невозможно повредить, ее прочность и устойчивость к внешним воздействиям сопоставима лишь со стойкостью скалы.

Мойки и чаши BLANCO из керамики создают уютную домашнюю атмосферу на кухне.

Они подкупают плавностью форм и приятной на ощупь поверхностью.

Благодаря непревзойденному дизайну мойки BLANCО впишутся как в интерьер загородного дома в благородных пастельных тонах, так и в контрастный интерьер кухни в современном стиле.

Современные технологии, многолетние исследования и опыт сотрудников гарантируют стабильно высокое качество нашей продукции.

Тщательный контроль всех производственных процессов позволяет добиться высокой точности даже в мельчайших деталях.

Оригинальность форм, плавность линий, прекрасное поглощение звука и идеальная гладкость поверхности – вот одни из самых главных качеств керамической мойки Blanco, покорившей большинство европейских хозяек.

Мойки для монтажа под столешницу Blanco Subline 350/150-U просты в уходе и имеют длительный срок эксплуатации.

Они удивительно удобны и вместительны, легко устанавливаются на столешнице, обеспечивая полную гигиеничность места соединения

Гранитные мойки Бланко поражают своим европейским качеством и оригинальностью дизайна.

Они прекрасно дополнят любой интерьер кухни, оформленный в современном духе «хай-тек», «кантри» или в традиционном классическом стиле.

Производитель предлагают несколько вариантов оттенков мойки Blanco Subline 350/150 U, гарантируя, что любая поверхность навсегда сохранит свой изысканный вид.

Цвет мойки:

Цвет Белый

Керамические мойки от Blanco – это привлекательный дизайн, широкий выбор цветов и приятная на ощупь поверхность. Специальная технология PuraPlus делает поверхность идеально гладкой и ровной. Это значительно снижает вероятность образования известкового налета на поверхности мойки. Для очистки достаточно протереть мойку влажной тряпочкой из микрофибры.

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы и мойки Вы можете самостоятельно при помощи ДИЗАЙН-КОНСУЛЬТАНТА прямо сейчас !

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы, мойки, смесителя и стеновой панели Вы можете самостоятельно при помощи КОНСТРУКТОРА BLANCO прямо сейчас !

Вместе с кухонными мойками часто покупают

Измельчители пищевых отходов

Исследования во многих странах доказали, что измельчитель пищевых отходов является крайне необходимым бытовым прибором в доме. В конечном итоге, избавление от пищевых отходов - это наиболее неприятное занятие на кухне.

Очень неприятно иметь дело с мокрыми пищевыми отходами, которые также часто являются причиной загрязнения мусорного ведра. Остатки пищи становятся причиной неприятного запаха, привлекают насекомых и являются благодатной почвой для размножения бактерий, опасных для здоровья.


Альтернативные названия: мойка для кухни Blanco Subline 350/150-U керамика, купить керамическую мойку для кухни Бланко в Красноярске, мойка из керамики Blanco Subline 350/150-UКрасноярск


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов