Лот: 11373633. Фото: 1. Мойка для кухни Blanco Claron... Мойки кухонные

Мойка для кухни Blanco Claron 500-U нерж. сталь зеркальная полированн...

Цена
65 300 руб.
Цена
65 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
нержавеющая сталь полированная
Возможность оборачивания
нет
Глубина чаши, см
19 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Дополнительная информация
зеркальная полировка
Измельчитель пищевых отходов
нет
Количество чаш
1 основная
Крыло
нет
Назначение
для кухни
Размеры мойки (ШхГ), см
54х44 см
Способ монтажа
монтаж под столешницу
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина шкафа
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


BLANCO - ведущий мировой производитель кухонных моек, смесителей и аксессуаров. Качество любой модели кухонных моек BLANCO гарантировано многолетним опытом разработчиков кухонного оборудования, а удобство пользования - внимательным отношением к пожеланиям клиентов. Смесители для кухни BLANCO отвечают всем требованиям по уровню шума, все детали изготавливаются на заводах в Германии. И конечно, специалисты BLANCO не забывают о дизайне своей продукции создавая практичные и эргономичные модели.

Нержавеющая сталь является одним из самых распространенных материалов. Она обеспечивает прочность и легкость мойки Blanco CLARON 500-U и имеет привлекательную поверхность. Гладкая и сияющая поверхность хорошо гармонирует с оборудованием, смесителями и кухонными аксессуарами.

Мойки для монтажа под столешницу Blanco CLARON 500-U просты в уходе и имеют длительный срок эксплуатации. Они удивительно удобны и вместительны, легко устанавливаются на столешнице, обеспечивая полную гигиеничность места соединения.

Мойка Бланко CLARON 500U, производится ведущими специалистами немецкого концерна из высококачественной нержавеющей стали и имеет прекрасный дизайн. Эта мойка для кухни способна прекрасно разместиться на любой столешнице. Многообразие дополнительных аксессуаров позволит легко подобрать нужный комплект, создав гармоничное сочетание с общим дизайном интерьера кухни.

Цвет мойки:

Цвет сталь полированная

При выборе кухонной мойки из нержавеющей стали Blanco важно знать, что при изготовлении моек используется только нержавеющая сталь Premium 18/10. Мойки из нержавеющей стали требуют минимального ухода. Какой бы вариант Вы бы не выбрали, мойка будет жароустойчивой, прочной и, одновременно, гигиеничной. Ухаживать за кухонной мойкой из нержавейки можно с помощью обычных моющих средств.

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы и мойки Вы можете самостоятельно при помощи ДИЗАЙН-КОНСУЛЬТАНТА прямо сейчас !

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы, мойки, смесителя и стеновой панели Вы можете самостоятельно при помощи КОНСТРУКТОРА BLANCO прямо сейчас !

Вместе с кухонными мойками часто покупают

Измельчители пищевых отходов

Исследования во многих странах доказали, что измельчитель пищевых отходов является крайне необходимым бытовым прибором в доме. В конечном итоге, избавление от пищевых отходов - это наиболее неприятное занятие на кухне.

Очень неприятно иметь дело с мокрыми пищевыми отходами, которые также часто являются причиной загрязнения мусорного ведра. Остатки пищи становятся причиной неприятного запаха, привлекают насекомых и являются благодатной почвой для размножения бактерий, опасных для здоровья.

Альтернативные названия: Blanco CLARON 500U, CLARON, CLARON 500 U, Blanko CLARON500U, Гранитная мойка Бланко CLARON, Мойка гранитная Blanco CLARON 500U, Кухонные мойки и смесители, Гранитные мойки

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов