Детские смарт часы Smart Baby Watch Q90 (или g72) с GPS трекером и с WiFi / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон, трекер / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 1 Год / Цвет: Оранжевый

Снят с торгов продавцом.

24 нояб 2019 12:47

Причина:

Больше не продаю

Лот: 11372072. Фото: 1. Детские смарт часы Smart Baby... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Детские смарт часы Smart Baby Watch Q90 (или g72) с GPS трекером и с ...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 нояб 2019 12:47)

Описание лота

Детские смарт часы Smart Baby Watch Q90 (или g72) с GPS трекером и с WiFi / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон, трекер / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 1 Год / Цвет: Оранжевый

Детские умные часы Smart Baby Watch Q90 с GPS трекером - это настоящая новинка среди гаджетов, созданных для безопасности детей и спокойствия родителей. Часы имеют яркий, современный корпус, цвета часов оранжевый, голубой, розовый. С этими часами родители могут спокойно отпускать своего ребенка на прогулку, в школу или в спортивную секцию. При этом они получают возможность на расстоянии контролировать маршрут прогулки или дорогу из школы домой.

Часы оснащены сенсорным дисплеем, все действия можно выполнять простым прикосновением пальца. Встроенный передатчик WI-FI и GPS трекер помогут определять геопозицию ребенка в режиме реального времени. При этом вы получаете не только координаты, но и полный маршрут на карте. Функция прослушивания окружения через встроенный в часы микрофон позволяет слышать, что происходит вокруг в режиме реального времени. Вы всегда будете в курсе, если ребенку потребуется помощь.

Специальный сенсор сможет быстро оповестить родителей, прислав смс на запрограммированный номер, если часы были сняты с руки ребенка. Кроме этого, сам ребенок и родители могут позвонить друг другу. Звонок на часы можно сделать с 10 разрешенных номеров. 3 дополнительных номера предназначены для экстренной кнопки SOS. Есть возможность запрета посторонних входящих и исходящих вызовов. Во время звонка часы реагируют вибрацией, поэтому ребенок не пропустит звонок от родителей даже в шумном помещении. На часы можно отправлять короткие сообщения с напоминаниями.

Среди дополнительных функций - будильник, динамик для общения и акселерометр. Для связи и текстовых сообщений часы используют SIM-карту стандарта Микро-Sim.

Для экстренного вызова на часах есть кнопка SOS: при нажатии на нее ребенком, часы мгновенно отправят вам уведомление. Родители могут установить границы гео-зон, при выходе из которых часы пришлют смс с уведомлением. Можно просматривать маршрут прогулок ребенка и воспроизводить пройденный путь на карте в мобильном приложении.

При помощи своего смартфона вы можете не только отправлять текстовые и голосовые сообщения, но и установить будильник. Операционная система часов совместима со смартфонами на платформе iOS и Android. Для настройки функций и параметров можно использовать бесплатное программное обеспечение.

Часы оснащены прочным ремешком, который крепится к корпусу и не стесняет движений ребенка. Вес часов составляет 40 гр., корпус защищает электронику от пыли и влаги. Часам не страшны капли дождя. Для питания используется батарея (400 мАч). Время работы в режиме постоянного разговора до 6 часов, в режиме ожидания до 5 суток.

Комплектация детских часов Smartbabywatch Q90:

Часы SmartbabywatchQ90
GPS + LBSтрекер (встроен);
Акселерометр (встроен);
GPS и GSM антенна (встроен)
Датчик снятия (встроен);
Батарея, ёмкость 400 мАч;
Микрофон (встроен);
Совместимость сотовых операторов: Билайн, МТС, Мегафон;
Динамик (встроен);
Ремешок для часов;
Кабель micro-USB;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов