Цена
790 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид запчасти
Другая

Индикатор уровня заряда аккумулятора МК-ВМ-1 от Minn Kota - это незаменимый аксессуар для владельцев лодок, катеров и яхт, а так же для любых других средств передвижения, которые имеют 12-ти вольтовый свинцово-кислотных аккумулятор.

Индикатор оснащен встроенным диодным индикатором, который отображает четыре уровня заряда аккумулятора: FULL, 2/3, 1/3 и 0. Это позволяет вам всегда быть в курсе состояния аккумулятора и своевременно принимать меры для его зарядки.

Компактные размеры и малый вес индикатора делают его удобным для использования и хранения. Благодаря этому, он не занимает много места и не добавляет лишнего веса к общему весу вашей лодки, катера, квадроцикла, снегохода и другой мототехники.

Индикатор уровня заряда аккумулятора МК-ВМ-1 от Minn Kota - это надежный и удобный аксессуар, который поможет вам всегда быть в курсе состояния аккумулятора вашей техники и поддерживать его в оптимальном состоянии.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов