Лот: 11371107. Фото: 1. Ортопедическое основание 2метра... Другое (предметы интерьера)

Ортопедическое основание 2метра на 80см. новое

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 мая 2019 13:25)

Описание лота

Состояние
Новое

800 х 200см


Ортопедическое основание – это неотъемлемая часть всех современных кроватей – вместе с ортопедическим матрасом они создают систему поддержки позвоночника в правильном положении. Основание позволяет матрасу «дышать», обеспечивает правильную работу независимого пружинного блока, оберегает его от деформации и продлевает срок службы.


Основание выполнено из стальной электросварной трубы квадратного сечения. Каркас имеет отверстия для крепления латодержателей и реек (латофлексов или ламелей). В углах каркаса - 4 опорных кронштейна с отверстиями под винт для крепления ножек, дополнительная - пятая ножка крепится винтом в центре основания. Латофлексы (гнуто-клееный элемент) изготовлены из березового шпона. Крепление латофлексов к каркасу осуществляется с помощью полипропиленовых держателей, вставляющихся в отверстия профиля трубы. Максимальная нагрузка на каждое спальное место основания составляет не более 150 кг, на один латофлекс не более 20кг.



Условия передачи:

3 дня на выкуп. либо предупредите что хотите забрать позже. Встречаемся осматриваете товар и забираете с 1) Комбайностроителей 1(склад и выставка ) или 2) Матросова 18/1 или или 3) Калинина 70в или 4) Мичурина 2е 5) 9 мая 62. Предварительно договорится о времени встречи. возможна доставка по предварительной договоренности за отдельную плату

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов