Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2019 06:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Panasonic

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ57 Brown

Ультракомпактная фотокамера Lumix DMC-TZ57 с двадцатикратным суперзумом, поворачивающимся дисплеем и записью видео в формате Full-HD. Запечатлейте памятные моменты в путешествиях c Функцией селфи и делитесь ими при помощи Wi-Fi® подключения.

Делайте селфи без помощи рук

Детектор подмигивания и дисплей с углом поворота 180°

Поверните дисплей вверх на 180°, и наступит время селфи. Затем, чтобы сделать фотографию в более свободной и менее стесненной позе, просто подмигните фотоаппарату. В комбинации с режимами Мягкой кожи, Коррекции фигуры и Расфокусировки ваши селфи получатся привлекательнее и оригинальнее.

20х оптический зум в карманном форм-факторе

Мощные линзы двадцатикратного оптического зума в компактном корпусе приблизят объект съемки вплотную, позволяя вам запечатлять решающие моменты спортивных событий, выражения лиц и поведение животных.

* Эквивалент 35 мм камеры: 24 - 480 мм

ТВОРЧЕСТВО, СВОБОДНОЕ ОТ ПРОВОДОВ с помощью Wi-Fi®

Легкое подключение

Чтобы подключить к камере смартфон или планшет, достаточно вывести на экран QR-код.

Удаленная съемка/удаленный просмотр

С помощью приложения Panasonic Image App можно использовать смартфон или планшетный компьютер для управления зуммированием, фокусироваться и делать снимки на расстоянии.

Легкий обмен файлами

С помощью приложения Panasonic Image App на смартфоне или планшетном компьютере можно мгновенно выгружать и обмениваться изображениями в социальных сетях.

Геопривязка

С помощью Функции GPS на смартфоне или планшетном компьютере можно привязать информацию о местоположении к изображению и поделиться им в любимых социальных сетях.

Воспроизведение великолепных изображений на 1040 тыс. точек ЖК-дисплее

Широкий трехдюймовый 1040 тыс. точек ЖК-дисплей гарантирует отличную видимость при любом освещении, идеальную как для съемки, так и для просмотра изображений. С ним просматривать изображения и видео с семьей и с друзьями стало проще простого.

Высокочувствительный 16МП MOS-сенсор

Интегрированный в камеру высокочувствительный 16МП MOS-сенсор может похвастаться высокоскоростной передачей данных и высокочувствительной записью изображений, что наделяет аппарат массой дополнительных Функций. Идеальное соотношение сигнал/шум MOS-сенсора и система подавления шума в движке обработки изображений дарит непревзойденную четкость фотографиям и видео, снятым при любой чувствительности.

POWER O.I.S. (Оптический стабилизатор изображения)

Точность коррекции изображения POWER O.I.S. (Оптический стабилизатор изображения) позволяет минимизировать размытая изображения даже при максимальном зуме. Более того, режим Active Mode активно подавляет вибрацию при съемке видео с рук.

Серийная съемка до 10 кадров в секунду

Технология высокоскоростной передачи данных позволяет делать до 10 снимков в секунду в режиме скоростной съемки с механическим затвором, в том числе и со вспышкой.

Запись видео в формате Full-HD MP4

Фотоаппарат поддерживает запись видео в формате Full HD 1920 х 1080 MP4 с повышенной совместимостью с ПК. Запись видео запускается отдельной кнопкой, что позволяет моментально переключаться между режимами фото и видеозаписи.

* Вывод сенсора: 30p (для регионов NTSC) / 25p (для регионов PAL).

Уникальные фильтры для фотографий и видео

Вкупе с разнообразием фильтров, режим «Творческий контроль» позволяет вам привносить художественные и оригинальные добавления в фотографии и видеозаписи. «Творческая панорама» позволяет создавать динамические вертикальные и горизонтальные панорамные фотографии, просто поворачивая камеру.

Эффекты фильтров

Выразительный, ретро, старые времена, высокий ключ, низкий ключ, сепия, динамический монохромный, выразительное искусство, высокодинамичный, кросспроцесс, игрушечный эффект*, эффект миниатюры*, мягкий фокус**, звездный фильтр**, один оттенок.

*Невозможно использовать в режиме Творческой панорамы.

**Невозможно использовать при видеозаписи.

Режимы красоты для поразительных селфи

Эти три эффекта могут использоваться при съемке селфи для создания еще более привлекательных фотографий. Режим мягкой кожи делает кожу более гладкой и светлой. Режим коррекции фигуры заостряет линии лица. Режим расфокусировки сохраняет передний план в фокусе и мягко разглаживает фон.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов