Цена
2 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 мая 2019 12:59)

Описание лота

Вес
6 кг
Встроенная розетка
есть
Материал гладильной поверхности
хлопок
Материал ножек
металл
Основа гладильной поверхности
металл
Размеры (длина/ширина)
110х38 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гладильная доска Dogrular Lena

Гладильная доска Dogrular Лена предназначена для приятной и качественной глажки. Сделайте этот процесс более приятным и эффективным. В основе рабочей зоны гладильной доски – металлический моноблок, покрытый антипригарным чехлом в привлекательных цветах. Имеется подставка для утюга, способная выдержать высочайшие температуры без причинения вреда кому либо. Вы сможете отрегулировать по высоте гладильную доску, от совсем уж низких 45 сантиметров можно поднять до 90 см. Прочные металлические ножки будут служить вам долгие годы благодаря толстому металлу, использованному в устройстве. DOGRULAR Лена весит всего лишь 6 кг, так что собрать и перенести ее в другое место сможет даже самая небольшая хозяйка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов