Цена
2 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 мая 2019 10:58)

Описание лота

Вес
5.4 кг
Встроенная розетка
есть
Материал гладильной поверхности
хлопок
Материал ножек
металл
Основа гладильной поверхности
металл
Размеры (длина/ширина)
110х38 см
Регулировка высоты
есть, 73-93 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гладильная доска Dogrular HELENA

Гладильная доска Dogrular Хелена выполнена из металла и способна выдержать колоссальную нагрузку – до 24,2 кг, при этом она остается достаточно легкой – переносить гладильную доску очень просто благодаря ее небольшим 6 килограммам. Подставка для утюга и встроенная розетка – очень удобные функции для гладильной доски, и DOGRULAR Хелена отвечает всем запросам современной хозяйки. Антипригарное покрытие чехла не дает вам «прижарить» ткань платья или костюма, а под чехлом находится металлический моноблок, благодаря которому эффективность стирки находится на высшем уровне. Собирать и переносить доску очень просто, тем более что она весит рекордные 6 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов