Цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 мая 2018 08:17)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание SegaToys Home Star Aroma

Ноу-хау от SegaToys, домашний планетарий, сочетающий в себе функции проектора ночного неба и арома-диффузора, который привнесет приятные запахи в ваш дом. Встроенный резервуар для эфирных масел позволит подобрать аромат под свой вкус, а вкупе с картинкой звездного неба обеспечит наилучший релаксирующий эффект после трудового дня.

Наслаждайтесь звездами даже когда Вы в ванной или принимаете душ, герметичный корпус планетария обеспечивает надежную работу прибора во влажной среде.

Скучаете по звездам? Нет времени восхищаться ночным небом?

C самого детства ночное небо привлекает внимание людей. Помните, как Вы вглядывались в него, искали известные созвездия, наслаждались чарующим свечением звезд и с замиранием сердца ждали, когда же хоть одна из них упадет, чтобы можно было загадать желание? К сожалению, у взрослых на подобные занятия попросту не остается времени. Вдобавок к тому в современных городах звезд практически не увидеть из-за слепящего света фонарей, фар машин, смога и др. Можно, конечно, сходить в планетарий или выехать на открытую местность подальше от города, но разве кто-то будет тратить на это силы после тяжелого рабочего дня…

С домашним планетарием звездное небо будет у Вас дома!

К счастью, теперь звезды стали гораздо ближе! Японские специалисты разработали домашний планетарий, который позволяет любоваться и расслабляться под звездным небом в любой момент прямо у себя дома, сидя на любимом кресле или лежа в кровати.



Проекция предельно точная, прибор показывает до 10 000 звезд! Не нужно никуда ехать, ждать тихой погоды или платить деньги за посещение. Необходимо только прийти домой, занавесить плотнее шторы, включить прибор и расслабиться, а функция ароматерапии, которая ранее не встречалась среди таких устройств, только усилит релаксирующий эффект, который можно испытать от наблюдения звезд.




Для каких целей нужен домашний планетарий?
  • Освоить азы астрономии — прибор позволяет узнать, что представляет собой ночное небо. Вы и ваш ребенок научитесь находить самые яркие звезды, созвездия и т.п.
  • Расслабиться — благодаря домашнему планетарию у Вас всегда будет возможность отдохнуть после тяжелого трудового дня под прекрасным звездным небом.
  • Сотворить романтическую обстановку — планетарий поможет создать романтический настрой, если Вы готовите своей второй "половинке" приятный сюрприз.
  • Украсить бар, кафе или ресторан —...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



    Вес: 220 г
    Тип: планетарий
    Размер: 9,6 x 9,6 x 13,2 см
    Материал корпуса: влагостойкий, из ABS-пластика
    Элементы питания: не входят в комплект
    Питание: от 4-х батареек или аккумуляторов типа "ААА"
    Время автономной работы: 3 часа
    Проекция: оптическая
    Количество проецируемых звёзд: 10 000
    Рекомендуемое расстояние четкой проекции: 1,5-2,3 м
    Осветительный элемент (источник света): LED-лампа, 1 Вт
    Арома-диффузор: для испарения ароматических масел
    Диаметр проекции: 1 м
    Особенности: японское производство

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов