Цена
25 120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 март 2019 11:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Brother
Формат
А4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Принтер Brother HL-3170CDW

Высокоскоростной цветной принтер HL-3170CDW с функцией двусторонней печати и поддержкой беспроводного подключения.

Этот цветной принтер позволяет печатать со скоростью 22 стр/мин и является одним из самых быстродействующих устройств в своем классе. Устройство входит в новую серию цветных LED-принтеров Brother последнего поколения, отличающихся высокой эффективностью.
В нем реализовано множество возможностей для экономии времени и снижения затрат. Устройство помогает повысить эффективность работы в офисе, а также позволяет организациям самых разных размеров воспользоваться всеми преимуществами цветной печати. С этим принтером, который гарантирует неизменно высокое качество печати, вы сможете воплотить все свои замыслы.

Наше инновационное устройство призвано сократить ваши расходы: стандартная функция двусторонней печати позволяет уменьшить количество отходов, а также снизить затраты на бумагу и тонер. Благодаря низкому уровню энергопотребления и поддержке цветных картриджей повышенной емкости печать одной страницы обходится дешевле.

Поддержка беспроводного подключения позволяет предоставить общий доступ к ресурсам печати для нескольких пользователей, а печать с USB-устройства и работа с веб-приложениями (такими как Apple AirPrint и Google Cloud Print) обеспечивает гибкость во время работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов