Цена
7 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 сен 2019 11:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
21.5
Блок питания
внешний
Время отклика
5 мс (g to g), 14 мс (on/off)
Входы
HDMI x2, VGA (D-Sub), аудио стерео
Выходы
на наушники
Динамическая контрастность
50000000:1
Контрастность
1000:1
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Мультимедиа
стереоколонки (2x1.50 Вт)
Настенное крепление
есть, 100x100 мм
Поддержка MHL
есть
Подсветка
WLED
Покрытие экрана
антибликовое
Потребляемая мощность
при работе: 20 Вт
Размеры, вес
499x388x164 мм, 2.90 кг
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Стандарты
энергосбережения: Energy Star 6.0
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Тип ЖК-матрицы
TFT IPS
Функциональность
калибровка цвета
Частота обновления
строк: 24-83 кГц; кадров: 50-76 Гц
Яркость
250 кд/м2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор ViewSonic VX2263Smhl

ViewSonic VX2263Smhl-W — 22-дюймовый монитор (видимая область 21,5 дюйма) с разрешением Full HD 1080p, предназначенный для развлечений, игр и мультимедийных приложений. Порт MHL обеспечивает эффективное подключение и одновременно позволяет заряжать аккумулятор мобильного устройства, поддерживающего MHL, упрощая передачу контента и мобильные игры на большом экране.

В число дополнительных возможностей подключения входят порты HDMI и VGA, позволяющие использовать монитор в традиционных средах ПК. Применяемая компанией ViewSonic технология улучшения изображения SuperClear® обеспечивает превосходную цветопередачу, а коэффициент динамической контрастности MEGA 50 000 000:1, технология ClearMotiv® со временем отклика 2 мс и встраиваемые стереодинамики создают прекрасные возможности для развлечений и использования мультимедийного контента.

К дополнительным функциям относятся также режим Eco для энергосбережения и крепление VESA 100 x 100 мм для более гибких возможностей установки. Благодаря элегантному дизайну, включающему стеклянную лицевую панель без рамки и тонкий ободок по краю стекла, монитор VX2263Smhl-W является стильным дополнением для любого рабочего стола.

Full HD 1080p обеспечивает исключительную эффективность работы пикселей

Монитор ViewSonic VX2263Smhl-W имеет разрешение Full HD 1920 x 1080 и максимально точно передает каждый пиксель изображения. Наслаждайтесь непревзойденной четкостью и детализацией во время игры или просмотра мультимедийного контента. Широкий экран с коэффициентом 16:9 сводит к минимуму усталость глаз даже после нескольких часов просмотра и полностью поддерживает возможность просмотра нескольких окон без переключения между ними.

Функции MHL для простого подключения к мобильным устройствам

Интегрированная поддержка MHL позволяет пользователям монитора VX2263Smhl-W подключать совместимые мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, прямо к монитору VX2263Smhl-W. Благодаря этому можно просматривать цифровой контент с мобильных устройств в превосходном разрешении Full HD на большом экране монитора VX2263Smhl-W и одновременно заряжать аккумуляторы мобильного устройства.

Технология улучшения изображения SuperClear® с широкими углами обзора

Технология улучшения изображения SuperClear® обеспечивает превосходную цветопередачу и расширяет углы обзора до 178° по горизонтали и по вертикали. Глядя на экран сверху, снизу, прямо или сбоку, вы можете наслаждаться точными, живыми цветами и устойчивыми уровнями яркости — никакого искажения цвета или снижения уровня яркости.

Технология ClearMotiv™ II со сверхкоротким временем отклика 2 мс для получения четкого изображения

Эксклюзивная технология визуализации ViewSonic ClearMotiv™ II обеспечивает сверхкороткое время отклика жидкого кристалла 2 мс, создавая плавное изображение без рывков, размытия и фантомных эффектов. Это сверхбыстрое время отклика идеально для игр с интенсивным использованием графической подсистемы, а также хорошо подойдет для просмотра спортивных передач или боевиков. Используя монитор ViewSonic VX2263Smhl-W, вы можете наслаждаться качеством цифрового вещания и движущейся графикой с четкой картинкой, которая никогда не размывается.

Элегантный тонкий ободок без рамки

В выразительном и стильном дизайне ViewSonic VX2263Smhl-W тонкий ободок без рамки органично сочетается с простой черной глянцевой панелью, создавая безупречный вид монитора.

Игровой режим для улучшения видимости в темных сценах

Одним нажатием кнопки вы получаете конкурентное преимущество, играя в свои любимые видеоигры. Игровой режим обеспечивает улучшенную видимость и детализацию благодаря осветлению темных сцен без дополнительного экспонирования ярких участков. Вы будете видеть каждое движение противника, даже в самых темных сценах видеоигры.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов