Фоновая картинка
Лот: 11359857. Фото: 1. Гладильный пресс Mie Romeo II. Гладильные доски

Гладильный пресс Mie Romeo II

Цена
47 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
47 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес всей системы
17 кг
Давление пара
4 бар
Мощность
2200 Вт
Объем резервуара для воды
0.8 л
Паровой удар
есть, 120 г/мин
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 90 г/мин
Размеры (ДхШхВ)
820 х 290 мм
Электропитание
220-240 В


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Гладильный пресс Mie Romeo II


Паровой гладильный пресс MIE ROMEO II- это новинка торговой марки MIE в области паровой гладильной техники.Паровой пресс MIE ROMEO II имеет встроенный генератор пара, через три минуты после включения пресса пар готов к работе.



Паровой гладильный пресс MIE ROMEO II- это новинка торговой марки MIE в области паровой гладильной техники. Паровой пресс MIE ROMEO II имеет встроенный генератор пара, через три минуты после включения пресса пар готов к работе.



Гладильная поверхность пресса в несколько раз больше поверхности утюга, автоматическое давление прессования около 50 кг, за одну минуту пресс MIE ROMEO II вырабатывает 90г пара, диапазон температур 60- 220 градусов - все это дает возможность гладить очень быстро и качественно, не прилагая при этом больших физических усилий.



Пресс позволяет гладить стоя и сидя без лишней нагрузки на ноги, руки и спину. Паровой пресс MIE ROMEO II без труда разгладит сложенные в несколько слоев прямые вещи - скатерти, полотенца, постельное белье. Рубашки, брюки, футболки и прочие вещи выкладываются на платформе пресса и отглаживаются в 2-3 приема.



Гладильная поверхность пресса MIE ROMEO II подогревается в процессе работы, тем самым обеспечивая хорошее проникновение пара и его равномерное распределение. Тефлоновое покрытие гладильной платформы защищает ткань от повреждений высокими температурами и делает процесс глажения бережным, что очень важно при работе с деликатными тканями: шелк, трикотаж, вискоза.



Паровой пресс MIE ROMEO II имеет функцию «СИЛЬНЫЙ ПАР», которая осуществляет процесс усиленной подачи пара. Нажимая кнопку «BOOSTER» на корпусе пресса, Вы можете усилить пароотдачу до 120г/мин. Это удобно при глажении нескольких слоев текстиля, при работе с «трудными» тканями: льном, джинсовыми тканями и др.



Резервуар для воды в прессе MIE ROMEO II довольно вместительный- 0,8 л, он расположен под опорной поверхностью пресса и легко выдвигается для дозалива воды. Таким образом, пополнить резервуар водой можно в процессе работы, не отключая пресс.




MIE ROMEO II имеет встроенный микроконтроллер температуры, защищающий изделия от нежелательного перегрева. . После закрытия пресса через некоторое время раздается звуковой сигнал, это означает, что разглаживание закончено, и можно открыть пресс. Если включенный пресс не открывается более 10 секунд, то нагревание автоматически прекращается. При открывании пресса нагревание возобновляется.



- Функция АВТОВЫКЛЮЧЕНИЯ отключает электропитание пресса, если пресс остается открытым и не используется в течение 15 мин



Паровой пресс MIE ROMEO II оснащен антиминеральным картриджем, который представляет собой фильтр для воды, и системой электронного контроля жесткости воды (ЕМС). Система ЕМС устраняет риск образования накипи в генераторе пара и отслеживает уровень минеральных солей в очищенной воде.



Широкий угол открывания гладильной поверхности пресса MIE ROMEO II позволяет без труда размещать на нем крупные вещи, складывать одежду после глажения без риска обжечься.



Тип управления работой пресса - электронный. MIE ROMEO II имеет электронный дисплей на верхней подвижной части. Во время работы пресса на дисплее показаны выбранные температурный и паровой режимы.




Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов