Фоновая картинка
Цена
39 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес всей системы
15 кг
Время нагрева
4 мин
Давление пара
нет данных
Дополнительная информация
габариты гладильной платформы 91x25 см
Мощность
1600 Вт
Объем резервуара для воды
1 л
Постоянная подача пара
есть, 140 г/мин
Электропитание
220 В
Электрошнур
2 м


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Гладильный пресс Grand Master GM-SP500

Работа с паровым гладильным прессом Grand Master GM SP-500 гарантирует, что ваше постельное бельё, скатерти и салфетки, шторы, мужская, женская и детская одежда разнообразных тканей и фасонов будут отглажены быстро и качественно.

Используя этот гладильный пресс, вы можете быть уверены, что ваша одежда не испортится, поскольку в прибор встроена электронная система контроля, которая препятствует перегреву гладильной поверхности.

Большая гладильная поверхность и большой угол открытия пресса позволяет без труда размещать на нем крупные вещи, складывать одежду после глаженья без риска обжечься.

Для удобства пользователя паровой гладильный пресс Grand Master GM SP-500 оснащен электронным дисплеем, который позволяет просто и интуитивно управлять процессом глажки. В меню, помимо основных функций, вы также можете выбрать температурный режим, подходящий для того вида ткани, который вы гладите. Доступны следующие ткани: Нейлон/ Шелк/ Шерсть/ Хлопок/ Лён.

Для виртуозного глаженья на гладильном прессе в комплектацию прибора входит специальная гладильная подушка. С ее помощью можно разгладить вещи сложного кроя, предметы гардероба с пуговицами, брюки, а также рукава, кокетки, манжеты.

Не забывайте ухаживать за GM SP-500. Мы рекомендуем использовать дистиллированную воду и во время менять антиминеральный фильтр. Тогда ваш паропресс прослужит долго и надежно.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов