Цена
16 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 фев 2020 06:41)

Описание лота

Вес
9.3 кг
Время рабочего цикла
2-5 ч
Выход сыра за цикл
3.5 кг
Габариты
47 x 42 x 35 см
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Объем рабочей емкости
30 л
Управление
электронное
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сыроварня Bergmann 30 L

«Bergmann 30 L» - мини сыроварня с объемом рабочей чаши 30 литров. Выполнена из пищевой нержавеющей стали, имеет аккуратные швы и полностью отполированную поверхность. Оснащена полуавтоматическим блоком управления, термометром и всеми необходимыми аксессуарами, кроме молока, чтобы начать делать сыр. Выдает 3,5 кг домашнего сыра за один цикл приготовления.

Почему следует купить «Bergmann 30 L»

Полезный объем - 30 литров.

Такого объема достаточно, чтобы сделать до 3,5 кг сыра за один цикл.

Надежная и безопасная конструкция.

Рабочая емкость сыроварни окружена водяной рубашкой, причем вся конструкция цельная и выполнена из нержавеющей пищевой стали, что придает прочности и надежности всему изделию. Благодаря постоянно открытому верхнему штуцеру, водяная рубашка абсолютно безопасна, избыточного давления в ней не возникает. Стоит отметить, что все сварочные швы и поверхность отполированы - это очень важно для сыроварни, так как в любой даже мельчайшей трещине могут заводиться бактерии.

Полуавтоматический блок электронного управления.

Сыроварня оснащена блоком управления, выполняющим функции таймера и контроля температуры молока. Настроив блок согласно выбранному рецепту, Вы никогда не пропустите ни одного ключевого момента в процессе приготовления полюбившегося сорта сыра. Блок легко снимается и не мешает мыть сыроварню.

Электронный термометр для водяной рубашки.

Позволяет следить за нагревом и охлаждением сыроварни через водяную рубашку. Разница в температурах молока и рубашки не превышает 15 °C.

Пастеризация молока.

Сыроварня работает по принципу «водяной бани», что позволяет бережно и равномерно пастеризовать молоко и сразу же его охладить до нужных Вам температур для внесения заквасочных культур.

Подходит для всех типов плит.

Сыроварня работает на всех видах плит: газовых, электрических, индукционных, керамических.

Как работает мини сыроварня «Bergmann 30 L»

Подключите сыроварню к водопроводу: нижний штуцер - подвод воды, верхний - отвод. Наполните рабочую емкость молоком. Через нижний штуцер рубашка заполняется водой. Сыроварня ставится на плиту и включается нагрев. Ждите пока вода в рубашке не нагреется до нужной температуры, при этом помешивая в рабочей емкости молоко. За температурой воды в рубашке можно следить через электронный термометр, а за температурой молока через блок управления. Далее, в зависимости от рецепта, весь процесс сводится к контролю и поддержанию нужной температуры. Блок управления можно настроить на индикацию при достижении определенной температуры (когда молоко нагреется до нужного уровня блок подаст звуковой сигнал), а также установить таймер со звуковым сигналом.

Комплект поставки «Bergmann 30 L»

  • Сыроварня «Bergmann 30 L».

  • Клипса для крепления погружного термометра.

  • Полуавтоматический блок электроники.

  • Электронный термометр для водяной рубашки.

  • Штуцер с краном для подвода воды к рубашке.

  • Штуцер для отвода воды из рубашки.

  • Шланги для подключения воды к рубашке.

  • Форма для сыра.

  • Сычужный фермент.

  • ​Хлористый кальций.

  • Книга рецептов по сыроварению.

  • Паспорт-инструкция.

  • Гарантийный талон.

  • Упаковка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов