Лот: 1135249. Фото: 1. SA8 - Универсальный отбеливатель... Бытовая химия

SA8 - Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway 500 г.

Цена
440 руб.
Цена
440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 авг 2017 11:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Всепригодный отбеливатель для всех типов тканей прекрасно отбеливает современные белоснежные и цветные нелиняющие ткани. Умышленно разработанный состав, включающий активный кислород, подсобляет устранять любые пятнышка, храня яркость окрашенных и белизну белоснежных тканей. Отбеливатель можно применять для ручной и машинной стирки, либо обрабатывать пятнышки, нанося на изделие аква раствор отбеливателя из кружки либо чашечки. Так же можно безопасно и без усилий применять в быту, для очищения от кофейного и чайного налёта на ложках и кружках.

Главные характеристики:
Содержит кислородный отбеливатель, устраняет трудновыводимые пятнышка с поверхности как разноцветных, так и белоснежных тканей. Великолепно подходит для замачивания
Не содержит хлора, подходит для разноцветных тканей, подходящих к стирке. При случайном попадании на ткань не повреждает ее поверхность. Имеет свежий приятный запах без резкого аромата хлора
Концентрированный - 99. 5% активных компонентов
Экономичен в использовании

Метод применения:
Для отбеливания разноцветных и белоснежных тканей хоть какой плотности добавьте очищающее средство во время стирки. Используйте средство в разведенном виде для удаления налета с заварных чайников, чашек и иных небольших предметов. В качестве использования как многофункционального вычищающего средства нанесите сухой отбеливатель на увлажненные поверхности.
Для получения лучших результатов используйте более высочайший температурный режим, разрешенный для того либо другого вида ткани.

Объём: 500 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов