Цена
15 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Tefal
Мощность, Вт
2400
Встроенный парогенератор
Да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Tefal GV 8931E0

Гладильная система Tefal GV8931E0 Pro Express Plus – современное устройство, созданное для того, чтобы превратить глажку в простое, быстрое и совершенно необременительное занятие. Благодаря высокой мощности в 2400 Вт всего после двух минут нагрева гладильная система способна выдать пар давлением 6,5 бар. Постоянная подача пара ведется со скоростью 120 г/мин – этого вполне достаточно для отпаривания самых прихотливых складок, а в особенно сложных случаях поможет функция мощного парового удара в 310 г/мин. Следует отметить, что у утюга гладильной системы – паровой носик, предназначенный для труднодоступных мест. Сила парового удара в носике достигает 420 г в минуту! Даже самые сложные в разглаживании складки на льняных тканях поддадутся такому напору всего за один проход.

Гладильная система Tefal GV8931E0 Pro Express Plus бережно относится ко всем типам тканей, аккуратно обращаясь даже с деликатной вискозой и тонким шелком. Специальная система электронной регулировки подачи пара Smart Technology Auto Control предусматривает три типа настроек для разных видов тканей. Система оснащена внушительным резервуаром для воды – 1,8 л хватит даже на очень длительное глажение. Резервуар является съемным для более удобного наполнения, но если вода закончилась в процессе глажения, можно долить ее, не прерывая работы гладильной системы. Среди прочих конструктивных особенностей следует отметить функцию автоматического отключения и Эко-функцию, позволяющую экономить электроэнергию.

Важной особенностью этой модели является также самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys. Пригоревшие ворсинки сами испаряются с ее поверхности в процессе нагрева. Предусмотрена и система защиты от накипи, которая собирается в специальный стержень-коллектор – его нужно просто достать и промыть водой.

Гладильная система Tefal GV8931E0 Pro Express Plus имеет продуманную систему хранения. Для размещения сетевого шнура и парового шланга предусмотрены специальные отсеки. Система фиксации надежно закрепляет утюг на базе, позволяя безопасно перемещать прибор.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Мощность: 2400 Вт
Парогенератор: есть, максимальное давление пара 6.5 бар
Постоянная подача пара: есть, до 120 г/мин
Автоматическая регулировка пара: есть
Паровой удар: есть, 310 г/мин
Функция разбрызгивания: нет
Объем: бойлер на 1800 мл
Автоматическое отключение: есть
Система защиты от накипи: есть
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Дополнительная информация: долив во время работы, эко-функция
Объем резервуара для воды: 1800 мл
Давление пара: 6.5 бар

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов