Цена
31 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
MIE
Мощность, Вт
2150
Встроенный парогенератор
Да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Mie Stiro Pro-100 Blue

Хорошо известно, что эффективность и качество глажки белья напрямую зависит от того насколько эффективно утюг создает пар. Обычные утюги в этой характеристике сильно проигрывают - в них нет мощного парогенератора, а запаса воды в обычном утюге хватает минут на десять. Парогенератор с утюгом MIE Stiro PRO 100 лишен всех этих недостатков!

Парогенератор MIE Stiro PRO 100 играючи разглаживает самые различные ткани, даже самые плотные и тяжелые. При этом риск испортить какую-либо вещь – минимален. Секрет такой работы кроется в мощном парогенераторе . Этот неутомимый труженик непрерывно создает особо мощную струю пара, которую в обычных утюгах даже не получить. Пар поступает в профессиональный утюжек, с помощью которого Вы легко можете разглаживать любимые вещи. Будьте уверены – пар на 100% проникает вглубь ткани, полностью распрямляя, разглаживая и дезинфицируя ее.

Парогенератор MIE Stiro PRO 100 – великолепный прибор с отличными характеристикам и высоким качеством изготовления. Он одинаково хорошо подходит как для профессионального использования, так и для домашнего использования. С его помощью быстро, без особых усилий отгладите джинсы и наведете стрелки на брюках, отгладите, льняные, шерстяные и трикотажные вещи. Невероятно, но Парогенератор MIE Stiro PRO 100 способен проглаживать даже сложенную в шесть раз простынь или наволочку. Никогда еще глаженье постельного белья не было таким простым и эффективным

Особенности использования

Компания MIE рекомендует дополнить парогенератор STIRO PRO 100 одной из моделей гладильных досок MIE – MIE GAMMA, MIE PRESTIGE, MIE PREMIO.

Парогенератор с утюгом STIRO PRO 100 – мощный и надежный и парогенератор в корпусе из нержавеющей стали укомплектованный профессиональным утюгом. Он имеет отличные характеристики и подходит как для профессионального использования, так и для использования в домашних условиях.

Парогенератор STIRO PRO 100 превосходно отгладит сложенные в несколько слоев столовое и постельное белье, полотенца и покрывала. До шести слоев ткани одновременно идеально разглаживаются при работе STIRO PRO 100. Навести стрелки на брюках, отгладить мужские сорочки, льняные и джинсовые изделия, шерстяные и трикотажные вещи можно быстро, качественно и без особых усилий с парогенератором STIRO PRO 100.

Парогенератор STIRO PRO 100 может разглаживать любые ткани, включая устойчивые к тепловой обработке. Он непрерывно подает пар под давлением в 4 Бара в течение 1,5 часов. Объем бойлера...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Мощность: 2150 Вт
Парогенератор: есть, максимальное давление пара 4 бар
Постоянная подача пара: есть, с регулировкой
Автоматическая регулировка пара: нет
Функция разбрызгивания: нет
Объем: бойлер на 1500 мл
Система защиты от накипи: нет
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Объем резервуара для воды: 1,5 л
Давление пара: 4 бар

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов