Цена
3 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 мая 2021 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Вниминие! Эта цена в нашем магазине специально для участников аукциона. Продаже по такой цене возможна при следующих условиях:

1) Покупка лота.

2) Расчет наличными.

3) Дисконтная программа не учитывается.


Жанр: Стратегия, для компании, семейная

Рекомендуемый возраст - от 8 лет

Кол-во игроков – от 2 до 3

Время игры – от 30 до 60 минут


В этой игре вы отправитесь в морозное и увлекательное путешествие по Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции. Вы посетите знаменитые северные столицы: Копенгаген, Осло, Хельсинки и Стокгольм. Увидите прекрасные норвежские фьорды и насладитесь завораживающим дух горным пейзажем Лестницы троллей. Вдохнёте солёный запах Балтийского моря в шумных шведских портах. Стрелой промчитесь сквозь датские просторы, некогда населённые викингами. Запрыгнете в финский поезд и умчитесь в Заполярье, царство полночного солнца.


«Ticket to Ride: Северные страны» — самостоятельная игра, продолжающая знаменитую серию железнодорожных приключений. Игрокам предстоит собирать карты определённых цветов, чтобы преодолевать перегоны, туннели и паромные переправы, соединяя друг с другом известные города. «Ticket to Ride: Северные страны» была разработана специально для 2–3 игроков. Игра всё так же элегантно проста: вам хватит пяти минут, чтобы освоить правила. Скорее по вагонам — наслаждаться скандинавскими красотами!


Состав:


• Игровое поле (карта Северной Европы);

• 120 вагончиков;

• 110 карт составов;

• 46 карт маршрутов;

• 1 карта «Путешественник»;

• 3 маркера подсчёта очков;

• Правила игры.


Игры из этой серии:

- krsk.au.ru/11347349/ - Ticket to Ride Европа

- krsk.au.ru/11347343/ - Ticket to Ride Америка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов