Цена
82 000 руб.
Удалён(25 июня 2018 07:52)

Описание лота

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced

Phantom 4 Advanced получил улучшенную камеру с более крупной матрицей, способной записывать видео в 4К со скоростью 60 кадров/с, а также делать 14 фотографий в секунду в режиме серийной съемки. Летать стало еще безопасней с системой FlightAutonomy, включающей в себя 5 оптических сенсоров. С ней дрон способен обнаруживать препятствия в 2 направлениях и избегать столкновений с ними. Оптические сенсоры распознают препятствия в 30 метрах перед дроном. Перед препятствием дрон останавливается автоматически в 15 метрах от него.

Корпус Phantom 4 Advanced по весу легче, чем Phantom 4.

Камера
Камера дрона оснащена однодюймовой матрицей с разрешением 20 мегапикселей. Специально разработанный объектив состоит из восьми линз, образующих семь групп. В конструкции камеры появился механический затвор. Он позволяет снимать динамичные сцены без эффекта скользящего затвора, даже если летательный аппарат движется с высокой скоростью.

Пульт дистанционного управления
Пульт Phantom 4 Advanced оснащен блоком усовершенствованной системы передачи сигнала Lightbridge, транслирующей видео высокого качества на расстоянии до 7 км. Встроенный дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1080p) обладает яркостью 1000 кд/м2 - в два раза ярче большинства планшетов.

Режимы полета
Draw - новый режим полета, работает по технологии полета по точкам. Просто проведите линию на экране и Phantom 4 Advanced полетит по заданной траектории, оставаясь на определенной высоте.

Режим следования за объектом
Phantom 4 Advanced автоматически распознает движущиеся объекты и следует за ними

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов