Цена
96 930 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 июля 2022 05:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
до 43 ч
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x63x184.1 см
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры
Класс энергопотребления
класс A+ (314 кВтч/год)
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Минимальная температура в морозильной камере
-18 °C
Мощность замораживания
до 20 кг/cутки
Общий объем, л
304 л
Объем морозильной камеры
261 л
Размораживание
No Frost
Расположение
отдельно стоящий
Ручка с толкателем
есть
Сигнализация
повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая
Тип
морозильник-шкаф
Управление
электронное
Цвет
белый
Цвет / Материал покрытия
белый / пластик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Морозильная камера Liebherr GN 3023

Liebherr GN 3023 - это отдельно стоящий морозильный шкаф, который прекрасно впишется в интерьер любого помещения и сохранит ваши продукты долгое время. Данная модель имеет электронное управление и общий объем 313 литров. Ко всему этому Liebherr GN 3023 выполнен из высококачественных материалов и по этому прослужит вам долгое время.

Морозильная камера Liebherr GN 3023 Comfort высотой 184 см гарантирует наиболее практичное, комфортабельное и экономичное хранение запасов в домашних условиях. Вместительное морозильное отделение объемом 261 литр оборудовано восемью прозрачными полностью выдвигающимися ящиками FrostSafe, обеспечивающими оптимальный обзор и позволяющими разместить в них все замороженные продукты. Кроме того, практичная система VarioSpace обеспечивает достаточно места для размещения продуктов большого размера.

Мощность замораживания составляет 20 кг продуктов за сутки, а длительность хранения при отключенной электроэнергии 24 часа. Благодаря автоматическому режиму SuperFrost, температура в морозильной камере быстро понижается до минус 32 градусов, создавая, таким образом, «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов с максимальным сохранением витаминов. После завершения процесса замораживания, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии. Liebherr GN 3023 Comfort оснащен современной системой охлаждения с технологией NoFrost, благодаря чему в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.

С системой NoFrost о размораживании морозильника можно забыть. Максимальное удобство в использовании обеспечивает электронное управление MagicEye с цифровой индикацией температуры, а также предупредительные сигналы об открытой двери и обо всех неисправностях. В стандартном исполнении на морозильнике устанавливается дверь, которая открывается слева направо, при этом для более удобного открывания дверь можно перенавесить. Для удобства в установке предусмотрены ножки, регулируемые по высоте и возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов