Цена
22 920 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 апр 2019 13:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Био-энзимная фаза
есть
Вес
62 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x44x85 см
Дисплей
есть цифровой
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс энергопотребления
A++
Класс эффективности отжима
B
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
23
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
7 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Потребляемая энергия
0.11 кВт*ч/кг
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
49 л
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Уровень шума (стирка / отжим)
56 / 70 дБ
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Gorenje W 75Z23A/S

Режимы стирки SensoCARE

Полностью настраиваемый процесс стирки. В стиральных машинах Gorenje можно выбрать режим стирки, который лучше всего соответствует Вашим потребностям. Если преимущественно Вы пользуетесь обычными программами («Хлопок», «Синтетика», «Смешанная», «Деликатная», «Шерсть»😉, можно выбрать один из четырех различных режимов стирки. Режимы NormalCARE, EcoCARE, TimeCARE и AllergyCARE разработаны для обеспечения отличных результатов стирки и безупречного ухода за бельем.
  • NormalCARE: предустановленный режим стирки для нормального ежедневного использования с оптимальным сочетанием затрат электроэнергии и времени.
  • EcoCARE: стирка белья с использованием меньшего количества воды и меньшим энергопотреблением.
  • TimeCARE: повышенная интенсивность для эффективной стирки в максимально короткий срок.
  • AllergyCARE: режим стирки для людей с чувствительной кожей; большее количество воды для отличного полоскания белья.
OptiDrum - безупречное состояние Вашего белья

Инновационный дизайн барабана, изготовленного из нержавеющей стали, обеспечивает эффективное движение белья в процессе стирки. Большой объем барабана упрощает стирку даже очень большого количества белья. Размер, форма и количество отверстий на стенках барабана способствуют меньшему потреблению воды и электроэнергии. Лопасти в форме трехмерной волны деликатно проталкивают белье к задней стенки барабана, после чего поднимают ее вверх. Наклонное внутреннее стекло дверцы также способствует этому процессу. Барабан OptiDrum гарантирует наилучший уход за Вашей бельем.

Тихая работа SoftSound, приятные звуки

Кроме изысканного дизайна, стиральные машины Gorenje отличаются приятным звуком. Звуковые сигналы и высококачественные динамики делают пользование стиральной машиной еще более приятным. Особое внимание уделено движения селектора программ и функциональным кнопкам, диспенсеру моющих средств и дверце.

SterilTub - чистая стиральная машина для чистого белья

Стирка при низких температурах с неагрессивными безопасными моющими средствами позволяет бактериям попадать внутрь барабана и размножаться. Эти бактерии могут стать причиной неприятного запаха от только выстиранного чистого белья. Программа SterilTub позаботится, чтобы стиральная машина изнутри была безупречно чистой для лучшего ухода за вашим бельем.

Усовершенствованный нагревательный элемент Durable Heater

Меньше накопление накипи и более длительный срок эксплуатации. Благодаря никелированному покрытию поверхность нагревательного элемента очень гладкая, что способствует меньшему накоплению известкового налета. Кроме того новая улучшенная система защиты от перегрева обеспечивает более долгий срок эксплуатации по сравнению с обычными нагревателями, и улучшает работу стиральной машины. Это еще раз свидетельствует о качестве машины и обеспечивает более длительный срок службы.

Система экономии стирального средства / Detergent Saving System (DSS)

Стиральные машины Gorenje имеют специальную систему Eco защиты, что делает их максимально безопасными для окружающей среды. Система Eco защиты предупреждает расходование стирального средства во время набора воды. Это экономит до 20% средства для стирки и одновременно эффективно защищает окружающую среду.

Контроль устойчивости

Устойчивость машины во время работы. Система контроля устойчивости обеспечивает равномерное распределение белья в барабане. Если датчик контроля устойчивости фиксирует дисбаланс, вращение барабана прекращается для более равномерного распределения белья.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов