Цена
29 190 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июля 2020 05:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Gorenje
Высота, см
60
Ширина, см
45
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Gorenje W 6623 N S

Компактная стиральная машина с максимальным количеством программ Gorenje W 6623 N S

Стиральная машина Gorenje W 6623 N S специально создана для помещений с небольшой площадью. Обладая небольшими габаритами, прибор нисколько не проигрывает в техническом плане. Рекордно низкий уровень энергопотребления позволит вам добиться значительной экономии на оплате коммунальных услуг без ущерба для качества стирки и собственного комфорта!

Благодаря 23 встроенным режимам вы можете быть уверены, что изделия из любых материалов будут выстираны просто идеально. При необходимости можно комбинировать основные технические параметры устройства, чтобы создать персональные программы стирки. Также машина обладает целым рядом уникальных дополнительных функций. Например, вы можете настроить громкость звукового датчика, который сигнализирует о завершении рабочего цикла, выбрать скорость отжима белья, включить в стандартную программу дополнительное полоскание или специальную обработку, предотвращающую сминание.

Заслуживает внимания и такое свойство модели, как наличие биоэнзимной фазы. Данная функция направлена на увеличение срока службы текстильных изделий за счет стабилизации температурного режима. Благодаря этому процесс стирки становится более деликатным, а вещи дольше сохраняют эстетичный внешний вид.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов