Цена
28 150 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 нояб 2019 17:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая установка жесткости воды
нет
Вес
22.5 кг
Вместимость
6 комплектов
Дисплей
нет
Дополнительная информация
класс энергопотребления А+
Защита от детей
нет
Защита от протечек
есть, частичная (корпус)
Звуковой сигнал
нет
Индикатор "Луч на полу"
нет
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Количество программ
6
Размеры (ШхГхВ), см
55x52x44 см
Расход воды
7 л
Сушка посуды
конденсационная
Тип
компактная
Тип управления
электронное
Тип установки
отдельно стоящая
Уровень шума при работе
53 дБ
Цвет
серебристый
Энергопотребление за цикл
0.61 кВтч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HCD 662 S

Несколько лет назад посудомоечная машина считалась роскошью. Сегодня подобная техника это необходимый атрибут каждой современной семьи. Посудомоечная техника используется также часто, как и другие бытовые приборы. В современное время не все хозяйки поддерживают необходимость содержания этого устройства в своем доме. Они считают, что потратить десять минут на мытье посуды вручную — выгоднее, чем ждать полтора часа, пока все это сделает машина. Недаром говорят, что сколько людей живет на земле — столько и мнений. Давайте посмотрим на преимущества посудомоечной машины «Аристон».

Посудомоечная машина включает в себя широкий ассортимент функциональных возможностей, позволяет подбирать оптимальный режим для чистки посуды в любых условиях. Чтобы подсоединить устройство не обязательно вызывать профессионального специалиста, все можно сделать своими силами.

Эргономичная и практичная техника, которая потребляет всего 0.6 квтч. Среди основных функций предусматривается возможность дополнительной дезинфекции, которая особенна важна если в доме есть дети. Экономичный расход моющих средств. Посудомоечная машина обеспечивает качественное выполаскивание посуды от остатков моющего средства. После того как мытье посуды будет завершено, нет необходимости размещать ее по ящикам, она может храниться в ПММ.

К главному преимуществу использования посудомоечной машины «Аристон» относится узкое ПММ, которое контролирует экономичный расход воды. В современное время, можно обойтись без посудомоечной машины. Если есть возможность сделать мытье посуды более качественным и экономичным, почему бы не воспользоваться этим?


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов