Лот: 11343406. Фото: 1. Коврик развивающий для младенца... Развивающие коврики

Коврик развивающий для младенца с музыкальной панелью и проектором

Цена
2 350 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 мая 2018 13:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Универсальный игровой центр для младенца, который будет расти вместе с ним! Уже с первых дней жизни, малыш может с комфортом рассматривать, а потом, уже и самостоятельно играть с помощью подвесок и пианино, которое включается от прикосновения ног. Звуковые и световые эффекты также привлекут малыша.
Яркий набивной коврик выполнен из мягкого, приятного на ощупь материала и оформлен изображением забавных животных. Он сочетает в себе классический коврик с проверенным форматом ножного пианино. На платформе пианино расположены четыре большие разноцветные клавиши. Пианино может проигрывать ноты и короткие мелодии.
К дуге коврика крепятся подвесные игрушки и большое безопасное зеркальце.
Коврик может трансформироваться для каждого из доступных режимов игры. В режиме "Лежим и играем" ребенок бьет ножками по клавишам пианино и смотрит вверх на арку с игрушками, в режиме "Сидим и играем" клавиши пианино поворачиваются параллельно полу, и ребенок играет на пианино в окружении игрушек.
Коврик легко складывается и удобен для хранения и перемещения.
Развивающий коврик поможет малышу развить тактильное, звуковое и цветовое восприятия, хватательный рефлекс, координацию движений и мелкую моторику рук с самого рождения.
Возраст: 0+
Материал: Пластик, текстиль и другие материалы
Характеристики: сьёмные игрушки (пианино - игровая панель - проектор ночного неба, дуга, 4 игрушки-погремушки (2шт - с прорезывателем), зеркальце)
Габариты коврика: 83х51

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов