Цена
16 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 фев 2022 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дисплей
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
1200 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
73 дБ
Материал
корпус: металл/стекло
Освещение
галогенная лампа, 20 Вт х 2
Потребляемая мощность
310 Вт
Размеры (ВхШхГ)
113х60х47 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип вытяжки
каминная
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой, индикатор загрязнения
Цвет корпуса
корпус: серебристый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка JETAIR Flavia IX/A/60

В процессе приготовления пищи выделяются разнообразные продукты горения, которые могут негативно влиять на здоровье человека. Нахождение в помещении с высоким содержанием в воздухе продуктов сгорания, испарений и канцерогенов может отрицательно сказываться на самочувствии и работоспособности, приводит к быстрой утомляемости и снижению концентрации внимания. Отсутствие кухонной вытяжки также влияет на состояние помещения, где готовится пища. Жиры и копоть оседают на потолке, стенах и фасаде кухонной мебели, сокращая срок её службы. Вытяжки улавливают дым, запахи и испарения, исходящие от плиты, препятствуют их распространению по кухне и проникновению в смежные помещения.

Качественные и доступные модели в стиле модерн из серии Limited изготавливаются на современном итальянском оборудовании в Польше. Все модели этой серии обладают простыми и четкими формами, оптимальным двигателем и доступной ценой.

Компактная вытяжка Jet air Flavia 60 IX обладает хорошей продуктивностью работы за счет высокой мощности и трем скоростям работы. Кроме того, устройство сохраняет достаточно низкий уровень шума при работе в разных режимах. Сенсорное управление обеспечивает удобное и легкое пользование прибором.

Вытяжка укомплектована жировым фильтром, который обеспечивает эффективную очистку воздуха. А индикатор загрязнения фильтра проинформирует Вас о необходимости промывки или замены фильтра. За счет функции таймера устройство может автоматически отключаться даже без присутствия пользователя.

Вытяжка без купола Jet air Flavia 60 IX имеет оригинальный дизайн, который подойдёт любой категории покупателей. Бытовая техника Jetair отлично себя зарекомендовала на Российском рынке.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов