Цена
38 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 фев 2022 05:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Интенсивный режим
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
1200 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
59 дБ
Материал корпуса
корпус: металл/стекло
Освещение
галогенная лампа, 20 Вт х 2
Потребляемая мощность
240 Вт
Размеры (ВхШ)
147х90 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип вытяжки
наклонная
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: черный
Ширина встраивания
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Elica Stripe BL/A/90

Во всем мире Elica является синонимом эффективности, новаторства и дизайна в производстве кухонных вытяжек. За 37 лет более 53 миллионов семей во всем мире выбрали продукцию Elica благодаря прекрасному качеству очистки воздуха на кухне. Возможно, это лучшие вытяжки, существующие на рынке на сегодняшний день.

Уровень достигнутого качества эквивалентен высшему стандарту, при котором вложения производятся как в продукцию, так и в сервис. Начиная от логистики, заканчивая технологией систем коммуникации. Качество по всем фронтам, тотальное качество.

Наклонная вытяжка Elica Stripe BL/A/90 имеет оригинальный дизайн, который подойдёт любой категории покупателей. Бытовая техника Elica отлично себя зарекомендовала на Российском рынке.

Дизайн.

Настенная вертикальная вытяжка ELICA STRIPE BL/A/90/LX имеет увеличенную ширину 90 см. Простота дизайна и универсальное цветовое решение предоставляет широкие возможности интеграции устройства в современный кухонный интерьер. Фронт выполнен в сочетании черного стекла и нержавеющей стали.

Функционал.

Прибор может работать в режимах отвода и рециркуляции (угольные фильтры приобретаются отдельно). Алюминиевый фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине при бережном цикле и невысокой температуре. Две яркие галогенные лампы станут полноценным источником освещения рабочей поверхности. Для максимальной эффективности модель оснащена двумя зонами захвата воздуха: на нижней части поверхности, а также на передней панели.

Преимущества.

Вытяжка имеет высокую производительность до 1200 куб. м в час, что позволяет максимально быстро очистить воздух в просторном кухонном помещении. Сенсорное управление легко переключает три основных и один интенсивный режимы вытяжного вентилятора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов