Лот: 11324557. Фото: 1. Bvlgari Man In Black 100мл тестер... Мужская парфюмерия

Bvlgari Man In Black 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 19:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Bvlgari Man In Black Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Bvlgari Man In Black выпущен в 2014. Верхние ноты: Ром и Специи; ноты сердца: кожа, Тубероза и Ирис; ноты базы: Дерево Гуаяк, Бензоин и Тонка бобы.


Bvlgari Man In Black Мнения об ароматах

Sarmat1988

на старте вообще слышу вишню.Вишню и табак.при чем очень насыщенный аромат табака,при этом слегка,не громко выступает алкогольная нота,больше напоминающий коньяк.В средних нотах аромат табака начинает звучать более сухо,чувствуются специи,вероятно это и есть перец.В базе сладко звучит,но эта сладость опять же приятная,не слащавая,даже грубоватая.Понравился


Nicksksks

Стартует композиция на моей коже клубами сладковатого табачного дыма в перемешку с ромом, последний, к слову, звучит очень благородно и дорого. Табак есть, но положили его туда слишком мало, он крайне быстро улетучивается, уступая место коже и ирису, который смягчает и запудривает несколько грубое звучание последней. Изредка проскакивают колючие нотки специй, то появляются то исчезают. Завершается все удовой доской на которую разбросали бобы тонка и туберозу, сладкую, вязкую, очень громкую в моем случае — общее звучание базы не сладкое, оно терпковато, приятно горчит.


BlondeLover

Здесь все, что я люблю — алкогольные, вишнево-табачные, кожаные и древесные ноты. Масла в огонь сладострастия добавляет легкая цветочная нота — видимо, тубероза, плюс смолы и специи — очень красиво, а в базе — вкусный аромат бобов тонка и жженая древесина близко к коже!


AirMax

композиция очень красивая и сочная. Чувствуется и кожа и ароматный алкоголь со сладковатыми специями. Табачность есть добротная. Галантность во плоти с долей надменности. Те ароматы, где есть алкоголь и кожа — очень хороши бывают, очень притягательны.


Malika888

Роскошный парфюм! Перченая, ликерно-табачная сладкая кожа. Жалко цветы не яркие, хотя для мужского парфюма это даже хорошо. Если бы здесь было чуть больше туберозы, имхо был бы слишком женственным. В последнее время балдею от кожаных ароматов- этот не исключение)


pepsi_child

Божественный аромат. Жаль, что всё-таки слишком мужской, носить такой я всё же пока стесняюсь. Но меня он буквально сводит с ума.

Только мне упорно пахнет гвоздикой, черным перцем и корицей, а потом томно раскрывается чем-то кожано-деревянным.


Тицианка

Аромат хорош. Цельный, мужской, ненавязчивый. Показался тихим. Плюс в том, что не кричащий и не сногсшибательный, как иные мужские.

Специй совсем чуть-чуть, а дальше тёплое кожаное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов